Общество

Сильный Президент... Сильная Россия... Убитая промышленность... 80% нищего и бедного населения... Аварийное состояние

дорог и инфраструктуры. Позорно низкие пенсии. Платное образование и недоступная медицина. На дрова замёрзающим старикам смсками через Первый канал скидываемся :-)
Zhandos Abykhanov
Сам из какой страны будешь?
Иван Тушканов
Лучший ответ
Бедные вы бедные.
Юлия Мищенко
при СССР больных детей не было? Спрятать проблему куда проще, да?
Olja Anikuschin@
Иван Когут Бредишь что ли ...
"Чувствовалась в начертании этих мрачных каракулей старательность идиота, пишущего, высунув толстый язык и подперев кулаком голову."
Ильф и Петров "Безмятежная тумба"
А что уж нищих не 120% ?
Иван Когут Бредишь что ли ...
80% нищих?)) где же они все прячутся? Назовите-ка хоть одного)
Zhandos Abykhanov у большинства доходы чуть больше 300 евро, для европы это нищета
Райымбек Амандыков На рублевки сколько хош
Маргулан а ты первый канал посмотри. там правда не говорят нищие, смягчают формулировку-бедные.
Тут тявкаю..., где оно, да за 101 км., лишь надо от жира заплывшего разуть глаза !!!
Dinara Zhamanova
Россия окончательно поделилась на абсолютно нищих и сверхбогатых людей. Одни питаются с помоек, другие взятки - миллионами долларов берут. И это уже никого не удивляет. В Нижнем Новгороде задержан экс-мэр Сорокин, чиновника подозревают в коррупции. А еще... уровень рождаемости в стране падает, причем стремительно. Институт семьи практически разрушен. Главным образом из-за тотальной бедности. Число работающих нищих уже перевалило за 25 миллионов человек, но.. это тоже не страшно. Потому что у нас есть кандидат в президенты номер один - Владимир Путин. Он же - гарант стабильности. А с недавних пор еще и Дядя Вова для всех детишек. Сегодня - о патриотизме с голым задом.. Это "Реальная журналистика", поехали!
======================================================
Реклама на канале: http://rjournalism.regela.ru/Kommerch...
=====================================================
Ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCgbZ...
щас тебя патриоты заклюют.
Да, как вспомню правление Ельцина, жутко становится
Яна Детцель
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство!
Даже на ассоциативном уровне легко убедиться, что это совершенно разные понятия.
Страна - бескрайние поля, полноводные реки и вся ее многообразная природа различных регионов.
Государство - чиновник в кабинете, обязательно с портретом Путина.
Не понимаю, как можно не любить первое и полюбить второе.
Шура Шишов
всё, как у всех
Ksenia Blanari
какой вопрос то ?
Рискуете автоматически стать проплаченным троллем. У тутошних реле срабатывает на такие вопросы.