Общество

В России огромные богатства, при нищем населении. Кто виноват и что делать?

Oleq Zavrothi
Мы с Вами виноваты! На выборы исправно ходим! И приводим к власти зажравшихся предателей, которые за наш счёт решают свои дела! Занимает вождь для себя - отдавать приходится всему племени и потомкам!
Кстати - два извечных вопроса славян Кто виноват и что делать?
Elaman Usupov
Лучший ответ
Год не забудьте указать. И век заодно. Впрочем не обязательно: любой подойдет.
Зоя Шляхтина
В странах Африки тоже алмазы добывают.
Anuta *
Читай Н. Г. Чернышевского. )
Евгения Мяу
Россия производит продукта соотв. менее 1 % мирового ВВП. Россия не богатая страна, а бедная с избыточным населением, с неправильным, вопиюще неправильным распределением денег. Тут ничего не сделаешь
дак это во всем мире так
Признать что дерьмократия и либерастия окончательно себя дискредитировали
Отменить все итоги приватизации
Перераспределить собственность как это было сделано в 1917
Что в стаде голодные овцы-виноват конечно же пастух (которого не овцы назначают). А что делать? Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья-напишут наши имена...
а что "слуги народа" еще не все за бугор продали?
еще и богатства остались?
это радует!
население, которое позволяет считать себя быдлом!
Грабить богатых и отдовать всё бедным)
Анна Мастерук
как обычно
виноваты дураки которые делали дороги
виноваты те, в чьих руках это богатство. в нашем случае подходит лозунг "отобрать и поделить".обьединяйтесь народ.
хорошая фраза есть"финансов у нас хватает, ума у нас не хватает".. вот он и ответ)
Сходи в библиотеку, уже все написано!!!