Общество
Навеяно ответами.Нищему врачу нищее население?!Вот лозунг современности!
Бородатый анекдот в тему: на приеме у врача -"Здравствуйте, бесплатный доктор! " - "Здравствуйте, неизлечимый больной !"
Да, это так. Но.. . стационарных врачей я уважаю и считаю их героями. А участковых видеть не хочу, потому обращаюсь в платные клиники. Только не путать платную клинику, с просто нлатным приёмом в участковой поликлинике.
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, безнадежный больной!
зачем врачу знать-нищий пациент или нет? он врач он лечить должен
***vip*x001Abn*vip*** Югsity Boy Berikbo
Ну да,а вы согласны за ставочку в 5 000 рублей,а?
Уж скоро 100 лет как эта современность имеет быть... И всё это время есть ВРАЧИ, а есть РВАЧИ...
Нищему населению, - одного врача на сто тысяч душ холопов....
Оооо!Это тайный лозунг власти!
идет обнищание широких слоев населения. Богатому чиновнику нищих граждан
а какой от вас толк для современности? лозунги писать?
А что же вы тогда к врачам то бежите,если толку нет?Парадокс!
К опытному врачу пойдут и олигархи
Сейчас у большинства нищего населения, приходящего на приём, амбиции похлеще, чем у новых русских, каждый мнит себя пупом земли...
неее.... нищему населению - хамящие врачи))
Ты чё больная?
Ну да,как и все врачи
у нас умер врач Головин (сломала руку по скорой к нему он дежурил лечил тут рентген блокада медсестры руку сделал и следил ещё два месяца) врач классный и ни копейки не взял СПАСИБО
А Вы, наверно, врач?
а вот и нет, даже нищее население находит денюшку, чтобы оплатить "бесплатные" услуги нищего врача //у него просто другого выхода нет-жить то, однако, хочется
Врач, думающий о кошельке -не врач а барыга.
Светлана Боженова
Хлебушка всем хочется и даже с маслом
Ну да,а ты небось за 5000 готов творить!
В России идёт истребление населения и освобождение территории от народа. Врачи, которые хотят зарабатывать переквалифицировались в патологоанатомов.