Общество

Когда уже президентом в России будет высокий сильный мужчина, а не гном?

Модераторам. Вопрос не содержит оскорблений (я вообще имею в виду Н. Хрущева)))))))), не нарушает Конституцию РФ и законы РФ. Удалению не подлежит.
А почему не женщина? )) Высокая и сильная )))))))))
Юлия Исанина
Лучший ответ
Смотрю на аватар, и так хочется сказать: "Булат Шалвович! "
Но с губ слетает - Шалава! Убери Фотографию с аватара!
K0
Kerei 001Kz
Вы еще спросите когда Россией не еврей управлять будет....
Артем Ганныч
Саак-высокий (возможно, сильный), а толку от него как от гнома! При чём здесь вообще рост?!!
Уточни, плз:
Ты уже видел (а).. . мужчин?
Они – сами тебе сказали, что они… УЖЕ мужчины?
Когда?
Где?
В результате чего? ..они СТАЛИ.. . мужчинами?? ?
А по мне хоть гоблин, лишь бы народ уважал, а не считал быдлом
Андрей Кнаус
надо из швеции выписать.
Был. До 2000 года. . Вам от этого было легче?
Кстати. Хрущев президентом не был. Тем более России.
никогда, мне мешают карлики недобитки (<180 cm)
Был тут один до 2000 года.))))) Теперь расхлебываем.
Леся Зорина
Вам было обещано, что будет в России будут править попеременке то лысый, то с волосами. А про рост обещаний не было.
...митяй ...
Без тебя, лысая аашка, разберемся. Мне наш руководящий тандем пока очень нравится.
*zhako Official Page Вот и лижи им попки. Приятного аппетита!
Ольга Горобченко нравится как тебя имеют во все дыры бесплатно???
Kerei 001Kz Не надо про лысую бошку! Это ЧМО к Окуджаве никакого отношения не имеет. И Вам должно быть стыдно спутать ЧМО с Поэтом, Гражданином и Воином!
Вам, что, Ельцина не хватило?
Ельцин был большой, понравилось?
*zhako Official Page Да, представьте себе - понравилось.
Раз хрущев не нравится тогда Брежнев он был высокого роста.
Еще не хватало президента-каланчу! Кретины они все, длинные. Ум и порядочность абсолютно не связаны с ростом.
Владимир Винс
Ну что, продолжим старую добрую традицию и призовем на царство скифов?? ? Они высокие...
Недавно был один такой Борис, до сих пор все вспоминают.
РОССИЯНЭЭЭ!
когда сильные и высокие мужчины научатся не делать непоправимых ошибок
никогда, по ходу...)))
Ну если президентом должен быть человек старше 35, то 18 лет подождите, и голосуйте;)
никогда не думала что ум зависит от роста
Рая Мухамедиева Браво! Я позволю себе добавить...

ПохмЕльцину очень не хватало гармошки.
88.Пуксу-2000 не хватало дудочки
Мядведко не хватает большого бубна (барабана)
когда на землю спустятся ангелы
Длинные не приносят счастья