Общество
Какой ненавистью необходимо обладать что бы в самой богатой стране-России было самое нищее и бесправное население?!
Нище мы с женой не живем. Но ни каких "вольностей" допустить не можем. Мы в России, а не в СССР живем. Сейчас даже название для таких как мы придумали - зконом класс. Пенсия вместе у нас, после очередного повышения жене, больше 20000. За компьютер платят другие. Спасибо им. В поликлинику уже не обращаюсь, да и жена тоже. Не по карману. Каждое ране обращение наше заканчивалось ихними словами - А это вам обойдется в....Да и куда бы не приходили - те же слова.
А вы работать не пробовали?
M@i{$ .
Уважаемый, я, в отличии от вас и вашего родственника, работаю, а не зарабатываю.
Для этого достаточно обладать всё поглощающей жадностью и
полной безнаказанностью. (таких людей достаточно во всех странах, партиях и
социальных слоях)
опять виноватого ищешь..
Не так давно Черномырдин, будучи Пьемьер-министром, говорил: "Как работаем, так и живём".
Ничего личного просто бизнес, с Вашими общечеловеческими ценностями это не понять, попробуйте мыслить как они, Вы для них ничто, просто биоматериал, инструмент для достижения поставленной цели.
Ребенка бы убрал с аватарки.
Ой ты наш нищенький, ой ты наш бесправненький ...Поработать не пробовал, нет? А чо?
M@i{$ .
Идиот, с какого перепугу отсутствующая экономика стала первой в Европе?, может в жопе?!
в самой богатой стране-России было самое нищее и бесправное население? !
Ты не в холодильнике случаем живешь?
Автор, жертва пропаганды, проплаченный троль или просто дурачёк)))
Ты не в холодильнике случаем живешь?
M@i{$ .
Мы с вами на брудершафт не выпивали, любезный...
Очередная брехня и скулеж.
С чего вы взяли что Россия богатая страна? Кто нашептал вам этот бред? В России производительность труда в четыре раза ниже чем в развитых странах. Технологически отсталая страна не может быть богатой, другое дело что Россия живет по средствам. Про бесправие если что, так на мой взгляд в России не заставляют под страхом тюрьмы водить детей на уроки гомосексуализма, как в Германии.
Э-э-э.. . в каком месте Россия богатая? В Сочи? Если ты про природные ресурсы, так они все уже проданы на 100 лет вперед. Богатые в России только депутаты и чиновники, а Россию уже давно вся планета считает страной третьего мира.
Патриот -95
Наверное поэтому Россия имеет первую экономику в Европе? Куст без родины и совести ...
Петр Сапожников
Пусть считает,какое это имеет значение.
Ваши соседи тоже могут считать вас черт знает кем,но вы же не мучаетесь чужим мнением относительно вас.