Общество
Если вы ностальгируете об УВАЖЕНИИ, типа..был сильный СССР, а сейчас...Кто тебе мешает сделать сильной Россию??
Всё валим на политиков, а сами то что нибудь можем, или способны только скулить.
рыба гниёт с головы, следовательно мешают правители и демагоги болтающие о том и хто же мешает сделать сильной хазарию...
Те, кто разворовывается ее ежеминутно и ежесекундно. И вывозит миллиарды, заработанные в России, на Запад. Кто мешает? Армия, милиция и прочие вооруженные отряды. Потому что эти воры - заслуженные члены общества.
СССР не уважали, а боялись - разницу чувствуете?
какой правитель такая и страна
Те политики, которые стоят у власти...
Искусственный Интеллект и мешает;)
Спросите об этом лучше у власть придержащих. Че к простому народу докопались? Когда в этом мире от народа что-то зависело?
За время правления Ельцина:
на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. оказались на улице,
14 млн. очутились за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом, в 60 раз — СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп,
ими контролировалась половина экономики страны.
Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.
Вот теперь восстанавливаем - делаем сильной.
Мешают, но ничего справимся - Россия будет сильной. Россия будет империей.
на 23,7% сократилась территория страны;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. оказались на улице,
14 млн. очутились за чертой бедности;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
Мария Попова (Штенникова)
+ к этому, за годы правления Путина и Медведева ничего не изменилось в лучшую сторону.
Дима Бобрус
Господин Платонов,шоры с глаз снимите.Мы никогда не видим того, чего не хотим видеть.
Те, кто прихватизировал народное хозяйство,
Я сам себе мешаю.