Общество

Заходят ли к вам соседи за солью,яйцами,стульями и т.д..?

соль и стулья могу дать .. но никак яйца !!
Виталий Маликов
Лучший ответ
у меня новые соседи -просят стулья Я -ничего и никогда
Заходят за сплетнями
Елена Коньшина
Нет, у меня соседи дикие, попросишь соли. получишь в лоб)))
у меня соседка заходит на поеБаЦЦо (итальянское блюдо))))))))))
X X X Rammstein
В магадане мы жили с соседями как с соседями, все можно было попросить и сами давали, вплоть до пылесоса. А вот в Москве такое никогда видимо принято не было, все кругом чужие друг другу.
А не жирно им будет? Нет!!))))
Atajan Talipov
заходят :)
Аида Османлы
Инна Силивончик А байку в тему лень было написать?
Уверен у тя их много, и знаю ты умеешь! :)
Нет. Не люблю я таких людей-поберушек. Знавала одну особу - она дорогу в магазин не знала, но зато очень любила шариться к соседям. И так смешно было = возьмет 4 яйца - отдает 2, возмет 1 стакан сахара - отдаст половину. Я думаю - это болезнь.
Aset Salimdjan
))))кстати, в пятницу в прошедшую 6 стульев дала соседям-у них была круглая дата).
Заходят, и не только за перечисленными вещами. Я тоже иногда обращаюсь. Мы с соседями живем очень дружно. Даже праздники вместе отмечаем. Они уже, пожалуй, даже больше, чем соседи. 20 лет живем рядом.
Петя Бобкин
Мои соседи? Не дай бог.
Пусть рискнут здоровьем:)))))))
Дмитрий Тен
Присоединяюсь к предыдущему ответу - на даче (в деревне) общаюсь тесно с соседями, а зимой в городе СПб практически нет.
Заходят. Помогаем друг другу, издревле так повелось.
___и даже было дело, постирать зашли со свои порошком
Я пацан, хоть уже и не маленький.. . но, предпочитаю не входить с соседями в ближний контакт.. . и, тем более что либо просить.. . мне и просто хлеб в милость. . не монах.. . но, и не Зверь.. . аба, есть всегда исключения, и, это ровесник моего отца, которого жена немецкая на всё кинула (кредиты.. . дом.. . и т. д. ) вот, с ним немного общаюсь.. . на сигареты занимаем.. . но, он и кофе, и хлеб у меня просил.. . А я даю...
Vagan Mardoyan