Общество

Как относитесь к не званным гостям, которые приходят без приглашения??

Если чел мне не противен по жизни - терплю . :-)))
Saidjohn Ismatov
Лучший ответ
Спускаю с цепи домашнего бегемота.
Юра Кузнецов
Если это близкие друзья или родственники терплю, они обьяснят что случилось так как без причины ни те ни другие без предупреждения не приходят. Все остальным просто не открою дверь.
смотря кто пришел. если друзья - то рада в любое время. если доставучие родственники, то могу и дверь перед носом закрыть
зависит от того кто пришёл и что заставило...
Одна бабуся говорит что делает так - если кто в дверь позвонит она накидывает пальто и в пальто и домашних тапочках открывает дверь - если там кто надо то она только что пришла, а кто не надо то она собралась уходить.
Hairanova Жайна
В прошлом месяце в Комиссии по национальным вопросам рассмотрели жалобу татар на поговорку "Незванный гость хуже татарина", в которой унижается национальное достоинство татар.
Приняли такое решение:
1. Жалоба татар обоснована.
2. С 01 сентября 2013 года эту поговорку читать в новой редакции: "Незванный гость лучше татарина"
Анна Чекулаева
Гаухар Калиева Я задал вопрос не задевая людей любой национальности, поговорку эту знаю, а то что запретили ее не знал, если обидел извините))))
Зависит от настроения, но как правило, рад.
Наверное потому, что к нам редко кто заходит ((((
К хорошим людям - хорошо, к плохим плохо (их стараюсь не пускать).
Нормально отношусь, на то они и друзья и родственники чтобы знать что в моём доме их всегда ждут. Если конечно это не дикая навязчивость, а то дай волю некоторым они и раскладушку свою принесут и скажут. что всегда здесь жили. )))
Как к враждебным элементам и стрелять по ним из пистолета
Хотел пойти, Я в гости... .
Я сегодня пристойным буду
И не буду ругаться матом.
Постараюсь не бить посуду -
Комильфо быть, аристократом.

Я начищу ботинки ярко
И рубаху свою наглажу.
Я надену пиджак и галстук
И платочек в карман прилажу.

Я надену носки без дырок
И, для умного разговора,
Затвержу пару строк Шекспира
И латинских пословиц ворох.

Я сегодня почищу зубы,
Как положено – на отлично.
Благородно, как царский рубль,
Постараюсь смотреться нынче.

И для общего для фасона
Не забуду подмышки брызнуть
Пару «пшиков» одеколона –
Воспитанья весомый признак.

Не забыть застегнуть ширинку
Несомненно сегодня надо!
Чтоб я выглядел, как картинка
С натурального шоколада.

Подравняю усы и патлы,
Подстригу аккуратно ногти
И напомню себе, что гадко
Ставить ноги на стол и локти.

Я побреюсь четыре раза,
Уши вымою нынче с мылом…

Это ж сколько забот мне разом?
Нет! Останусь я в доме милом!

Комп врублю, открою «Баму» пачку
И, пустые бутылки сдвинув,
В интернете свою стишачку
На страничку свою закину…
Плохо. И не постесняюсь им об этом сказать. Потому что имею печальный опыт по жизни. Эти люди не понимают, если им не сказать в лицо.
К Чурками то)?
Boom Boom