Общество
Как вы относитесь к людьми которые приходят на протестные акции с детьми?
Плохо. Во первых давят на жалость, во вторых создают картинку для западных СМИ, что у нас кровавый режим никого не щадит
Kamariddin Toechiev
Что есть то есть.
Причислят этих детей к жертвам холокоста, монетизируют эту тему и нарожают новых.
Нужно приучать детей к несправедливости и показывать им какие холуи защищают несправедливое и наглое правительство.
Илья Холод
Думаю нужно таких родителей лишать родительских прав, в толпе может пострадать ребенок
идиоты
Имеют право по Конституции.
мясорубка
Уфигенно! Эмигрирую в США всей семьей! Фоторгафии с митинга достточно, чтоб заявить что их щимит путен!
Как животныя, когда пользуются обильным кормом, разжирев, делаются буйными и неукротимыми, не допускают к себе ни ярма, ни узды, ни руки возничаго; так и безбожная часть народа, от опьянения и пресыщения низвергшись в крайнее нечестие, заскакала, не взяла на себя ига Христова, и не повлекла плуга (евангельскаго) учения. На это указывая, пророк говорил: «якоже юница стрекалом стречема, разсвирепе Израиль» (Ос. IV, 16); а другой называет такой народ «телцем ненаученным» (Иер. XXXI, 18). А такия животныя, будучи негодны для работы, годны бывают для заклания. Это случилось и в 1917: сделав себя негодными для работы, они стали годными только для заклания. Поэтому и Христос сказал: «враги Моя оны, иже не восхотеша Мя, да царь был бых над ними, приведите семо, и изсецыте предо Мною» (Лук. XIX, 27).
Безмозглые скакуасы
Плохо рискуют детьми
Лично я - негативно.
Риск физической травмы ребенка велик но за то пиар просто бешеный!