Общество
При чем здесь революция ,если осуществления своих Прав требуют Протестными Акциями и не требуют смены власти ?
Действительно, -не при чём!
Для некоторых режимов просто удовлетворение требований - уже революция, т. к. они основаны на постулате своей непогрешимости, "всепобеждающего учения" и т. п.
Так это революция "ползучая"..))))
Если говоришь А, нужно помнить, что за ним следует Б!
а что с них с акций... хотя если всем городом на работу на недельку на вторую задвинуть хотя это и не реально тогда может что и получитса...
ни при чём...
А чем это закончилось в Греции ты знаешь? Комерелизация, бандитизм, платное обучение и сокращения на производствах, поставили людей на грань выживания. А революция началась уже после того как на одной из таких демонстраций, полицейскими был убит 15 летний анархист.
В нашей стране соответственно мусора откроют вообще открытый огонь по протестантам, от имени ЕдРо.
Ну в Грузии революция троянд, на Украине революция помаранчевая - хотите ромашковую революцию? Лучше не пробуйте мы тут в таком помаранчевом дерьме что народ мечтает о Сталине, конечно мы можем свободно орать о том что Ющенко к.... Тимошенко.... итд но не хрена при этом не меняеться, а народ обнищал на порядок больше, чем в Гондурасе, средняя зарплата при демократах не боле 120 баков и больше ни ни
А в россиянии кто-нибудь, чего-нибудь добился протестными акциями, - это клоунада! Формальное условие соблюдения дерьмократии, не более того.... А революция действительно не причем.... Суть всех ваших протестных акций, сводится к одному: - " попиз$ел! - и в клетку!!! "
сейчас к протестантам жестко будут относится. дума приняла соответствующий закон