Общество
По ящику сказали. что ветераны должны требовать свои права. А может власть за ветеранами должна бегать?
Должна еще как бегать, если бы не наши ветераны то и нас бы не было! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!
У них (власти) позиция такая, и не только по поводу ветеранов.. . Как у недобросовестного заемщика.. . Мы вам (народу) , конечно, должны, но ничего не дадим, пока не отнимете....
Берлин было проще брать, чем от нынешней власти добиться исполнения закона "О Ветеранах.... " Позорище!!!!
почему ящик никогда неможет расшифровать слово требует... и публично ненаказывает тех кто игнорирует права ветеранов... ведь функция сми следить за тем что бы закон исполнялся всего навсего.
Вот и я о том, эти люди сотни раз уже отдали свой долг перед государством, может теперь государству отдать свой долг... а не предлагать требовать свои права... силы то у них уже не те... да и родственники не у всех есть, неужели нельзя посписочно, в полном составе и без проволочек дать людям квартиры и другие льготы...
Они с места бояться встать, боятся что подсидят.
может и должна да только не бегают что то и не заставишь их никак
зажралась она, это очевидно!
А моя бабуля и требовала. . лежала парализованная 7 лет и все просила лекарств. . А ей раз в год грамоту давали, за участие. .
Россия-то -Людоедка! :))
Это большой филосовский вопрос. Для власти
должны.
Мало того. что не бегают. дак еще те же квартиры своим родственникам берут. а ветеранов в развалюхи селят. СВОЛОЧИ!!!