Общество

В женщине, черт возьми, должно же было остаться хоть какое-то целомудрие и скромность? Или как? Или как обычно, куда-то дели?

Nikone .
...целомудрие и скромность эти ценности чуждые демократии, где у них свои презрительные определения:
зажатость, закомплексованность, отсталость итд.
Айпери ********
Лучший ответ
Эк Вас бабы достали!
Он завопил: "Плевать на мужа! "
Меня склоняя к адюльтеру.
Ну, слава Богу, что не душу
Потребовал нахал умело!
А все-таки хорош, зараза!
Какою силой тело пышет.. .
Пожалуй, сможет и два раза,
Когда такая страсть им движет.
Изобразив сопротивленье,
Заткнулся чтоб любой законник.
В одно нечудное мгновенье
Вскарабкалась на подоконник.
Об кактус уколовшись больно,
Задравши юбку неприлично,
Сверкнув бедром (пока - довольно... )
Прикинула, что вид отличный.
А он понес какой-то бред
Про лужи крови и арбузы.
Мда... не шекспировский сонет.. .
Садистские у парня музы.
А впрочем, складно так поет.. .
Испуг сыграла натурально.
Теперь в объятья мой полет
Не смотрится так аморально)
Так, "сохранив лицо" и скромность,
Смогли б мужчине вы отдаться?
В душе хваля его способность
Собой так слепо упиваться
Да чёрт его побери совсем, оно должно!
Нно, ясен пень, куда-то его поназадевали нафик!
И, чёрт вас-нас всех задери ;-)))))) и так сойдёт!

А по большому кстати счёту так.. .
А на фига они Вам?
М??! !
как же без этого
Канешно.
Ток, по секрету - до определённого момента)) )
"И добродетель стать пороком может,
Когда её неправильно приложат.. " ( даже не стану удивляться, если знаешь, хто сказал: -))
Чем хорошо золотое сечение, позволь спросить?) )
А Бог его знает!) ) (Золоту икается: -))
Чем хороша золотая середина?) ) (Золото и побить может: -))
Тем, што скромность и целомудрие хороши до тех пор, пока не становятся пунктиком, ложью или просто неуместными в предлагаемой ситуации)) )
От так от!! !
Никуда не дели!!) ) Фсё при себе, но ситуации разные) )
А можно попросить смешные вопросы?))
и лучшая из них змея.... слава Аллаху что не создал меня женщиной..
Erbol Hudainazarov
не ищи под волом телёнка
Бакыт Казымова
Целомудрен лишь снег на верщинах :))
Абай Лайков
Проявлению тех или иных качеств в человеке, независимо женщина или мужчина, способствует наше общество.. . т. е. мы с Вами. И прежде чем возмущаться следует спросить себя - а что сделал сам ...
целоемудрие и скромнось осталось у них где то.... наверно ...в прошлом... прошлое в детстве.... а детство в ...пе ...
Остались еще такие женщины и девушки, правда уже редкость, а те, кто пытается выстроить себя стервой по итогу несколько раз разводятся или остаются с ребенком и без мужа, побыв пару лет в одиночестве начинают понимать какова цена поведения. Как говориться любят одних, а женяться на других.
а зачем? сейчас модно быть стервой... стервой, которая требует рыцаря... это называется и рыбку съесть и на.. . сесть
Алекс Мак
Зачем так грубо. Все эти качества существуют у каждой девушки толко как и у всего человечества на данный момент совесть гдето дома на полке потерялась просто всем трудно дотенуться до неё, также все эти качества женского пола тоже гдето отдыхают. В вас в мужчинах у самих то нечего святого не осталось, а ещё что-то онас прекрасных зарикаетесь.