Лозунг был един: "Всем - о ПОТРЕБНОСТЯМ, от каждого - по СПОСОБНОСТЯМ! "
Таким образом - ВСЁ зависело от СПОСОБНОСТЕЙ!! !
Вот так, как обычно.
Общество
Женщины при коммунизме должны были стать:общедоступными,бесплатными,здоровыми,одноразовыми.Или как?Или как обычно куда?
Но что-то в этой цепочке не срослось.. . Спрос не дотянул до предложения...
Женщины при коммунизме должны быть!
" Предъявитель сего, имеет право взять во временное пользование одну особу, в возрасте от 18 до 24 лет... " были такие удостоверения и до коммунизма всеобщего.... в период военного коммунизма. Вот про одноразовые - мысль новая и смелая. ;-))
И именно поэтому коммунизм так никогда и не наступил.... Утопическая мечта должна иметь пределы...)))
Одноразовыми и прочее?? ? Видимо, при коммунизме резиновая промышленность была бы самой преуспевающей...
Слава Богу, что коммунизм не настал!!!!
Аселя Наурызбаева
коммунизм вообще-то закончился, лет этак 19 назад в отдельно взятой стране.
Ура! Теперь я знаю что коммунизм близко! Или как его приблизить -надо отменить платность женщин, всё остальное уже есть в наличии ...
И обязательно.... в темноте и в ночнушке!
Ить, пАчИму,
так и не насупил
тот хвалёный коммунизм, док?..))) )
ПАТАМУШТА!!!.) ) -
и наука тогъо не отрицает -
оПщедоступное не бывает здоровым,
а одноразовое - бесплатным!!))))))))
так и не насупил
тот хвалёный коммунизм, док?..))) )
ПАТАМУШТА!!!.) ) -
и наука тогъо не отрицает -
оПщедоступное не бывает здоровым,
а одноразовое - бесплатным!!))))))))
больно, наверное, стукаться своим кровным цинизмом о чужую данность: }
Должны БЫЛИ...: -)))
Страшно подумать, какими должны БУДУТ стать на небесах.. .
если коммунизм - эт Рай на земле: -)))
Иван Ударцев
Это надо у шахидов спросить,каких прекрасных гурий им обещают в раю,
что им жизнь за это отдать не жалко :-)))
Для потребителя именно так=)))) и не только при коммунизме, а всехда! =)
Так это женщины виноваты, что коммунизм не наступил!: -)))))
В муда
И эта странная фраза"Женщина-друг человека"
Странная, если не сказать больше.
А лозунг "КаждОМУ по потребностям, от каждого по способностям" ?
Почему не КАЖДОЙ?
И что значит "по способностям" ? У некоторых этих способностей--плюнуть и забыть. Потребностей не больше, но из вредности и любви к халяве ведь не отстанут.
Странная, если не сказать больше.
Почему не КАЖДОЙ?
Женщины, это не ресурсы. Не надо их приравнивать к нефти или лесу.
При коммунизме всё должно было стать таким. Мужчины тоже))
чёт не пойму.. ты против коммунизма или против женщин....
Коммунизм - это утопия или - мечтать не вредно...))
должны быть.. . и как следует.
И хотеть всех на расстоянии метра!)
Вячеслав Ханжин
Извините,не знала,что задену за больное место.
Может ,еще наладится?
Вячеслав Ханжин
Ну что вы! Ваша оценка меня не сколько не беспокоит.Я ,правда ,не хотела вызвать вашу болезненную реакцию.))))
Мы ведь скифы, еще И. Грозный раздумывал, как назвать наше государство: Великя Скифия или Великая Сарматия. А у СКИФОВ женщины были общие. Вообще, имена скифских царей оканчивались на Я. Нескотрые проповедники коммунизма в 17-20 годах 20 века требовли сделать ЖЕНЩИН общими. Причем, инициатива исходила от ЖЕЩИНЫ из рода скифских царей. Ее фамилия заканчивлась на Я. Ее отец был царский генерал. (извините, фамилию запамятовал!!!).
Хе ..ага главное под боком было иметь жигуль по талону! И все твои! вот тока одноразовые смущают это те которые присмерти чоли? или как?
Доступными для лучших членов партии