Это типа решил наконец возлюбить своего ближнего и вернуть ему дрель,
а ближнего поблизости не оказалось -- пришлось возвращать дрель жене ближнего.
А так как муж и жена --одна сата.... ой, одно целое, следовательно,
возлюбил жену ближнего -- считай, и ближнего возлюбил: -)))
Общество
Возлюбодеяние – это типа,поднадлюбил какого-то ближнего и бросил его беременной.Или как?Или как обычно куда?
Или как-это прелюбодеяние
эк накрутил... а ларчик просто открывался....
Ээээ, путать тут не стоит... Одно дело полюбить - разлюбить, другое - сделать материальное, то есть ребенка. А ребеночка растить придется по полной программе, хоть с романтикой, хоть без.... и алименты ппатить, так что это уже не возлюбодеяние, а реальный материальный долг...)))
В смысле - Возлюби Ближнего своего, как самого себя?
Тут рукоприкладством попахивает... -))) А не беременностью!
Вот так, как обычно.
Беру, такую-от меня, беременную... и-под венец! А потом-возлюбодеяю себя на всю фантазию!
Данил Пузенко
Венец один, на всех не хватит!
да это просто когда кто то возлюбляет ( любит ) какое либо деяние ...
Ну право слово, есть же такие ДЕЯНИЯ, которые можно полюбить !..
это так но надо помнить что... бог не яшка... шельму метит.
Подзаплутал, док?..)) )
Любое ДЕЯНИЕ, совершаемое
с НЕИЗМЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!.) ) -
а хоть, и стрижка гъазона, например!!!)) )
"ПОНАДлюбил, и бросил" - эт увлечение, -
не ХОББИ..)) )
А вот, шо однажды ДОлюбив, -
уже НЕ МОЖЕШЬ бросить,
даже беременной!!!.)) ) -
от, это - ДЕЯНИЕ, достойное апостолов..)) )
Нуу. . и, отринуф патетику..)) ) -
тоиссь. . устаф гъорланить
дурным гъолосом
это, моё любимое..)) ) :
-Приди ко мне, ВОЗЛЮБЛенная моя!!!.)) ) -
просто повторяешь:
-Иди ко мне, ЛЮБИМАЯ...))))))))) )
(СЛЕДУЮЩЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
МОЖЕТ НАНЕСТИ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОСМОТР
ЗАКОРЕНЕЛЫМ ХОЛОСТЯКАМ
И ЛЮДЯМ С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ..))))
Любое ДЕЯНИЕ, совершаемое
с НЕИЗМЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!.) ) -
не ХОББИ..)) )
А вот, шо однажды ДОлюбив, -
уже НЕ МОЖЕШЬ бросить,
даже беременной!!!.)) ) -
Нуу. . и, отринуф патетику..)) ) -
тоиссь. . устаф гъорланить
дурным гъолосом
это, моё любимое..)) ) :
просто повторяешь:
-Иди ко мне, ЛЮБИМАЯ...))))))))) )
(СЛЕДУЮЩЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
МОЖЕТ НАНЕСТИ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОСМОТР
ЗАКОРЕНЕЛЫМ ХОЛОСТЯКАМ
И ЛЮДЯМ С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ..))))

И Друг оказался - " Вдруг"!
Возлюбозлобоблагодеяние - это называется.: -))
Опять перепутал! Это прелюбодеяние с отягчающими. А возлюбить ближнего - еще не значит оставить его беременным. У меня это точно никогда не получалось.
Вы опять накалили мой мозг, доктор! Во-первых, если "его", то - беременным, во-вторых, давайте слово "понадлюбил" заменим выражением "герой мучительно ищет себя, порою ошибается, но верит, что творит добро"
Неа.. . эт типа свечку подержал
Та бог с ним, беременным ближним, а детенка жалко, детенку папка всегда нужен... хоть под, хоть над, хоть как любил, НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙ СРЕДСТВАМИ ЗАЩИТЫ!