Общество

Что для вас НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, многие ли могут уверенно сказать "уменя есть НАСТОЯЩИЙ ДРУГ"?

Настоящие друзья, это близкие по духу люди, понимающие и принимающие друг друга такими, какие они есть, готовые прийти на помощь, не требуя ничего взамен. Это в идеале. А по жизни - утопия. Но я очень надеюсь, что дружба существует, жаль, что не у меня.
Евгений Пехов
Лучший ответ
у меня нет НАСТОЯЩИХ друзей,
есть просто друзья
____________
а есть ли они вообще НАСТОЯЩИЕ сейчас?..
Марика Метлина
Есть.
Кошка Бася, только вот сейчас за 50 км, но скоро увидимся.
=)
Руслан Зинько
Дружба существует в подростковом возрасте как тренировка эмоционального взаимодействия . Взрослый полноценный человек в дружбе не нуждается, он нуждается в равноправном товариществе.
У меня нет друзей. Только знакомые.
Тот, кто не предаст никогда. Есть такие. Естественно, мало. Так и должно быть. И себе иногда хочется морду набить. Соответственно, и другу. Но его невозможно предать, в принципе. И на двести процентов уверен в нем.
для меня настоящий друг - это человек, с которым я могу посидеть просто в тишине, могу с ним помолчать, и мы оба будем знать, на какую тему мы молчим. прошу прощения за сумбурность сего высказывания =)
да, могу уверенно сказать, что у меня есть такой человек, и, к слову сказать, термин "женская дружба" для определения наших отношений не подходит. мы на самом деле лучшие подруги.
Лена Курносова
Ужас, что тут все понаписали! (( У меня подруга, она на восемь дней меня старше. мы всю жизнь с ней вместе. И в горе и в радости.
И ещё. Настоящий друг этот тот, которому в разговоре ты никогда не скажешь: Только не говори никому! "
Даша Кемпель
были да все вышли....
Дружба - это банальное взаимоиспользование. .
Так что друзей нет и даром не надо :)
человек который меня понимает
Женька )))