Общество
Настоящий друг - тот, кто ходит к Вам поесть, или тот, у кого можете поесть Вы? :-)
Друг это враг который даст по морде, но никогда не отравит
Алёнка Малёнкина
Все ответы порадовали, твой задуматься заставил... Благодарен.
которого я накормлю
Настоящий друг тот-с которым не скучно!
этот тот, с кем Я хожу пить)))
Если разглядывать дружбу именно с этой точки зрения то пожалуй друг это тот кто накормит
Нстоящий друг тот, кто не забывет своих друзей ни в горе, ни тем более в радости... .
К кому можно запросто придти и тебе будут рады....
1 ) с которым всё равно, ГДЕ есть
2 ) с которым всё равно, ЧТО есть \ и пить :)) про пуд соли помним ...
3 ) с которым главное - поговорить :))
Это тот, с кем можно погулять по крышам, поплевать оттуда вниз, сидя на самом краешке, а потом отправиться в БАНК ...А после этого поесть, отмечая успешное завершение дела . ;-)
Шамиль Тазиев
хорошо сказано
не знаю как там у кого... А для меня так, с кем пожрать не скучно и голодать весело!!!
кто ходит и к кому я могу прийти как к себе .
тот, кто не комплексует по этому поводу!!!! у меня всегда пожалуйста.:))))) ) я тоже не буду скромничать!!!! друзья за любой кипишь, кроме голодовки!!!!
и то и другое одновременно
настоящий друг идет в гости к тебе со своей едой.. . ))
Алёнка Малёнкина
Актуально... :-)
В настоящее время "Дружба" - это удовольствие слишком дорогое!
Для меня не существует понятие "Друзья", только "Знакомые", "Приятели"....
Алёнка Малёнкина
Увы, коммерческий подход многое меняет...
И то и то.
ну конечно у которого можно поесть .
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит: настоящий верный друг) С таким не страшно и с голоду опухнуть....
настоящий друг-это тот к кому я прихожу как к себе домой, и пожрать могу, и поспать могу, а она (он) даже спрашивать не будет