Общество
Друг,это человек,кто приходит к вам в гости не для того чтобы поесть,друг - это тот человек,у которого вы можете поесть?
Или как?Или как обычно куда?
Да, а ещё друг - это не тот человек, для которого Вы являетесь "жилеткой для плача", а тот, который станет Вашей жилеткой...)))
Конечно, где еще можно поесть с удовольствием, как не у друга!!!! Хотя я очень гостеприимна и люблю приглашать друзей и поесть в том числе!!!))))
не только поесть, но и попить, и поспать!!!
да причём тут еда))))))
Не, то что Вы описали - не настоящий друг! Вот наш, старинный (больше 20-ти лет знакомы) за последние три дня побывал у нас два раза. До потери работы два года не заезжал, а тут приехал ...с дочкой, любовницей и её сыном:)))
теперь я знаю почему мой холодильник всегда пустой.. сколько в него не положи)))
не знаю ..у меня нет друзей
Как говорится:
Друг--это не тот, кто будет носить тебе в тюрьму передачки и приговаривать "Я же тебя предупреждал... ",а тот, кто сядет с тобой и будет говорить :"Вот это мы дали! ":-))))))
Ага, он приходит, чтобы попить)))
друг- это друг, не зависимо от того, сыты вы или голодные.
Виртуальный друг - самый лучший в мире друг. Вот. )))
Поесть, попить - это не друг, а собутыльник или сотрапезник.
Друг просто приходит. И вопросов, почему и для чего, не возникает.
своих не едим)))
И то и другое и можно без хлеба. :)
А еще выпить, остаться ночевать, выиграть у него в карты, попросить взаймы, одолжить машину...
когда нечего есть друг сам принесет
ага, и попить, и поспать))))
друг - это человек, который за тебя голову может положить на отрез, так же и ты за него.