Общество
Вы можете поесть на 1000 рублей? Дома или в столовке?
Я столько не съем)))
Дома запросто, еще и Вас угощу. . С учетом того, что килограмм говяжей вырезки стоит у нас 400 рублей, помидоры в среднем 40-60, картофель от 10 (старый) до 19 (молодой) , на сто рублей можно купить: подсолнечное масла, уксуса и специй. . Останется еще на бутылку нормального молодого вина, маленькую банку растворимого кофе или упаковку чая и десерт (конфеты и фрукты)...
дома можно поесть и 100 рублей, а можно и 10000.если с черной икрой.
Могу пообедать, причем очень неплохо.
гораздо дешевле
При нынешних ценах легко.
В прошлое воскресенье ели в кафе - 1200руб. с чел. , отмечали юбилей. Особенно понравился угорь в карамели.
макароны у нас продают 9 руб за 500 гр. пельмени 1 кг 60 рублей хлеб буханка 18 рублей буханка белого 9 рублей
На 1000 рублей можно в ресторане поесть с девушкой без спиртного
Не проплачусь))))
Ну вы и горазды жрать! это же где-то 35$ ! да у нас можно на неделю продуктов купить на эти деньги!
нет. слишком жирно
тут даже и на выпить останется
Да запросто, еще и не хватит.
1000 на неделю хватит (дома) по столовым не хожу.
канешн )))))) в ресторане КАЛЬВАДОС на ленинском стоит всё не по детски. Цветок кабачка (1450.00 руб. )
Фаршированный шампиньонами, куриной грудкой и черным трюфелем )))))))))))))))) и это только одно блюдо
Я могу поесть на 100 рублей. Могу и на 1000, но только если есть лишняя тысяча, и в каком-нибудь недешёвом кафе)
В Макдональсе на 1 000 рублей можно лопнуть, в пафосном московском ресторане скромно кофе выпить с курасанчиком. Так что от места сильно зависит. А вот дома на 1000 легко, ещё и останется!
могу если сделают прямую кишку
В день? Легко. И лучше дома. Будет и больше, и вкуснее.
Очень сложно что то выбрать на такой мизер!!!
бывало...)))
Да в полне можно похавать и на 700р.