Общество
Можете уверенно сказать - "да! я не шизик" ?
не-е-е-е, не могу... .
Крень Владимир
:))))))))))хохотала вместе с вами))))) у самой сколько раз бывало - запрешься куда-нибудь и пищишь оттуда - ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!!!:)))))))))
Увы, похоже, что нет. Эту ситуацию сформулировал профессиональный врач и в душе, видимо, немножко философ: "Существует масса критериев, по которым можно выявить человека с ненормальной психикой, но нет ни одного достаточно достоверного, по которому можно было бы заключить - этот человек психически здоров! "
Крень Владимир
Великолепно! :)
нет, а вдруг шизик, тогда некрасиво получится.)
да да я могу. и еще врачи которие меня лечили в каком то закритом понсионате. и еще справку дали типо депутатской, что меня нельзя орестават и я уголов. ответ. не несу. правда здорова.
Не уверена
-володя, как ты думаешь, ты шизик?
-нет, володя, думаю мы не шизик
Один из признаков данного заболевания - отрицание его наличия.
а я не шизик. Это уверенно.
скорее нет.. . надо сначала заключение у врача психотерапевта получить....
все в мире относительно
а я шизик
Я сижу дома с двумя детьми, наверно, я уже ...ля-ля-ля....
нет. . все мы шизики в той или иной степени!
сказать, нет, и даже написать не могу, потому, что я иногда всё-таки бываю шизиком.. . хехе) ) мда) ) ну эт я, не слушайте меня. . иногда я бываю нормальной девочкой, коттороый 12 лет)))
До сегодняшнего дня была в этом уверена. Вопросы-ответы почитала и засомневалась: не может быть, чтобы 95% были ненормальными, а я вся в белом