для меня пива .
и не литр, а 2,5 как бывает обычно .
а малина, она типа какая то лечебная, много жрать вредно, может и вреднее пива даже ...
Общество
А вот шо лучче на ночь - банку малины съесть или пива литр выпить?
Рина Сафина
Бодрый ночер ))))
на ночь лучче не есть
На поллитровую банку малины - 200 граммов сливок. В тарелку. Не мять и не добавлять сахар. Есть большой ложкой.... Уже неделю так питаюсь. . :-)
Скушай, деточка, яйцо диетическое )))))))
Пиво выссешь, и всё. А малина, как в анекдоте, ещё долго по друзьям будет ходить !
Хотел сказать-прогулка и теплый душ.. . Нет-хороший секс!
Наталья Владимировна
Я из командировки :о)))))
Надо съесть банку малины и запить ее пивом . Как альтернативу можно попробовать выпить слабительное и снотворное - очень интересный эффект.
От целой банки малины вреда больше будет, а вот несколько ложек с чаем перед сном, вообще отлично, а пивом лучше, разогрей его, вспень и им волосы помой, очень полезно для них будет, так в старину делали в баварии....
да ..не ложечку малины.. винца... кусочка сливы.. .
потом мохитоо..
Хорошо бы того и другого.
я бы малину выбрал
лучче гороху
Гм... А что собственно вкуснее???. -Селедочка с луком да в пахучем масле под стопочку или шоколадное мороженое с клубничным вареньем.. . Все хорошо,. . а если смешать,. . -получится такая гадость! ! Уверяю!! ! Литр пива?? ? Разве что на ночь в качестве снотворного... а так лучше и не пачкаться...