Общество
Шо могу сказать... В пошлый НГ тут было гораздо меньше народу А почему нас сёдня так приятно много? Тут значит лучче чем
А почему нас сёдня так приятно много? Тут значит лучче чем в телевизоре? С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!! Счастья Удачи Здоровья вам!! И много деток!!
Я даже в 12.00 ответила. Касатику.)) )
Уезжала, потанцевала, приехала, решила перед сном посмотреть. Неохота бухать, не бухается, Алиса. Потому чаще сюда захожу. С Новым годом!
Алиса. Я сегодня даже не хочу отсюда уходить. Все такие приятные люди собрались.
Даже не ожидала. Я ни разу здесь не была в НГ. просто чудо. Все вежливые такие, троллей нет. Класс! !
И тебя с Новым годом.
Александр Сковородин
Троли в ауте
Девочка, моя, рада тебя видеть в такую прекрасную, ПРАЗДНИЧНУЮ ночь! Сердечно поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ!! ! Желаю оставаться такой же милой, доброжелательной! Желаю тебе крепкого здоровья и удачи во всех делах!
Дорогие друзья!! ! Всех вас с Новым Годом! Будьте СЧАСТЛИВЫ!
Я тут пишу ответы и одновременно ТАНЦУЮ под диско-музыку 80-х годов. Вы сейчас смотрите по ТВ канал ОРТ? Кто еще танцует со мной?!!
С Новым Годом!
Я заснул на клаве и только что проснулся)
Диана Комаристова
Клава не обиделась?
Новый год! Все будет так чудесно
Снова елка ярко заблестит.
Снова будет смех, веселье, песни.. .
И, конечно, кто-то загрустит.
Загрустит о том, что все же мало,
Жизнь дала на детство лет,
Что вот ты уже и мамой стала,
А проститься с детством силы нет.. .
Желаю не грустить в новом году, а только радоваться вместе с нашими малышами. С ними мы заново научимся кушать ложкой, пить из чашки, сидеть на горшке.... А потом ещё пойдем в садик, посидим за школьной партой и много где побываем ещё как в первый раз) ) С Новым годом вас и ваших деток!
Снова елка ярко заблестит.
Снова будет смех, веселье, песни.. .
И, конечно, кто-то загрустит.
Загрустит о том, что все же мало,
Жизнь дала на детство лет,
Что вот ты уже и мамой стала,
А проститься с детством силы нет.. .
Спасибо) ) В этом году просто у многих новогоднего настроения нет, у меня тоже, поэтому только шампанского с бутербродом выпил. Желаю Вам любви, смирения и успехов во всем.
Всегда Ваш, Алексей Викторович)
Диана Комаристова
Да уж ть.Ваши года наводат на размышления....
Конечно! Где еще друзей найдешь? Спасибо за поздравления.
когда все напились можно и на овтетах посидеть)
Ты права-девочка со страны чудес-здесь лучше. Чем под столом....
Всех С Новым Годом!!!!
Ну так, гы-))))) Тот был пошлый, а этот покультурней-)))
мне просто не с кем, так уж получилось в жизни