Общество

Кошкам и собакам хорошо - они друг-друга терпеть не могут без каких либо аргументов.Или как?Или как обычно куда?

Alina Alinok
Надо им специалиста по толерантности прислать :)
Nayman ....
Лучший ответ
Alina Alinok Точно!
Приветствую:-))))))))
Ошибаетесь, профессор! Животные всегда найдут возможность договориться. Нам у них есть чему поучиться!
в таиланде они и спят вместе
Махмут Кемелов
Им хорошо живется вместе, когда у них умный хозяин, который их хорошо кормит...)))
Женщинам хорошо.. если нет достойных аргументов - мы их выдумаем!
Вот так, как обычно.
Оля.... ****
Это уж когда как! А иногда и дружат
Аргументы-это последняя крайность и кому они нужны, когда проблемы в понимании!
Alex Antineskul
Ну, да - ну, да. .
ЛюдЯм намногъо тяжелее..) )
Просто, жЫвотные -
низшЫе существа, док..)) )
Ни одной собаке
даже ф гъолову не придёт
не терпеть другъую,
аргъументируя неважным окрасом
...:-)).. нуу. . или купированным хвостом, да?..)) )
Полина Штарк
Я некоторых людей тоже без аргументов терпеть не могу. Инстинктивно.
Света Конышева
вы будете смеяться, но мне кажется, что это типа поведенческого стереотипа.. . зачастую кошке достаточно не обращать внимание на собаку, чтобы не последовало ответной реакции...
Вера Журавель
По- разному бывает.
Виктор Разумов
Не знаю, не знаю. . у меня три чауша и пять кошков мило соседствуют и играют друг с другом.... просто они не настолько умны, в отличие от человечества, шоб ненавидеть и безцельно грызть друг-друга...
Juliette
ну куда, куда? Сам знаешь обычно КУДА!
Ирина Гринько
Да нет - они вполне нормально друг к другу относятся! Тут всё дело в инстинктах - не будешь убегать - не будут догонять!!!

А это что?
Артем Овечкин
Женщины, как и кошки, делают это без всяких аргументов.
А вот мужики всегда врут, из "дипломатии".
Как собаки - не знаю. )))