Общество

Залог счастливой супружеской жизни - говорить друг-другу только правду и только с три короба?Или как?Или как обычно?

Залог счастливой супружеской жизни - говорить правду всегда, когда сам в это веришь! Даже если как обычно "с три короба"!
Дмитрий Полещук
Лучший ответ
помалкивать. держать свои скелеты в шкафчике и никому о них не говорить. Молчание-Золото..
Юлия Иванова
Два телевизора в разных комнатах.... На разговоры не будет времени, а значит и три короба не к чему....
Даже просто говорить.. а ...коробов это уже сугубо личное))
Привет Гугуцэ! Правду можно говорить только пока молоды.. . а потом, с годами приходит мудрость.. . как обычно у нормальных, а те кто, до того времени не поумнел, те уже давно в разводе...: -)))
Хоть правду, хоть ложь - это не поможет сохранить брак, а главное - совместно-нажитая собственность, вот это уже не отнимешь и не обманешь, отказаться не сможешь....)))
"Счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая - несчастлива по-своему! "
Залог счастливой супружеской жизни - когда они просто смотрят в одну сторону, им и говорить с три короба не приходится.
Вот так, как обычно.
Игорь Захаров
Залог счастливой жизни - с партнером нужно просто разговаривать. Потому что с каждым годом тем для разговора становится все меньше и меньше:
- Ты обедал?
- Да.
- Вынеси мусор!
(M
(K M H)
говорить вообще ничего не надо ...Залог супружеского счастья - глухонемая жена
Исайкин Дмитрий Золотые слова, тока надо добавить еще и круглая сирота)))
Smix (Wm) -- Я получил по морде за комплимент женщине..
-- Что же ты ей такого сказал.
-- В том-то и дело.что вообще молчал.
-- А как же ты сделал комплимент?
-- Вручную....:-))
Так что не в молчании счастье:-))))
Екатерина Коренева Не повезло, да?
Всю правду говорят только дураки. А если я изменяла мужу, то тоже надо было правду говорить? А не говорила и жили счастливо и долго.
Елена Балыкина
Залог счастливой супружеской жизни-два компа в разных комнатах.
Вадим Казаку
Залог счастливой супружеской жизни - только любовь. Все счастливые пары счастливы одинаково именно потому, что это поняли.
Уважение друг к другу - это всего лишь производное от взаимной любви.

Трах направо и налево - это неуважение и, следовательно, уже давно нелюбовь.
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.

– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.

Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.

Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.
na schet pravdY v tri koroba neznayu,a chto horoshYi levak,ukreplyaet brak,eto tochno--sam proboval,pomogaet na 100%.
Да, да. Тока правду, не проронив при этом ни слова! Как всехда!)))
Неее. . Молчание - золото! ! Зачем палиться! ! ))
* Анарай *
Когда один только берет, а другой только отдает, независимо от того - молча или говоря правду, крах семье обеспечен. Всей правды говорить нельзя. Пример А. С. Пушкин, которому Н. Н. Гончарова только правду и говорила.
Ustaosh Uzfromkg
Первая часть вопроса мне понравилась!
А что такое "С три короба"- я не помню! Это много или мало?)) )
И что лучше-тоже не знаю! Здесь есть ещё установка, признанная всеми женщинами! А именно: Остаться загадкой! Вот где сложность то!: -))
Вовка Цой
Не знаю. Наверное, это искусство не спрашивать лишнее и не требовать невозможного
Милана Исаева
или как) )
Неважно что, неважно сколько. Порой можно и промолчать. Залог счастливой супружеской жизни - желание доставлять друг другу удовольствие, а не проблемы.
Андрей Пахомов
Три короба бывает лжи, а правды и одной на всю жизнь хватит
Паша- Кун
Залог супружеского счастья, это научится слушать и не слышать, но так шоб не обидно было и незаметно.
Gregory Ellinas
Сейчас и одной контракта, хватает. Наверное.
Никита Бородин
не знаю.... джентльмены тоже врут, только это называется более прилично.... не помню как.... давно не встречала джентльменов.... слава богу....
Леха Ревков
Залог счастливой супружеской жизни - не замечать этих коробов правды. пусть они себе будут... где-то...
эх.... ма.... А есть она? счастливая супружеская жизнь?...
а когда скрывать нечего, тогда и правда не так страшна. это и есть залог счастливой супружеской жизни. а когда есть, что скрывать, то мне кажется, это только ощущение счастливой жизни.
а можно не говорить правду-врать, врать и еще раз врать
а вранье все равно всплывет рано или поздно
а можно ничего не говорить, молчать-тогда правду скажет другой
а черт его знает, что лучше
Ника Миллер
и жить на разных островах ))
зачем впадать в крайности? держись золотой середины.. ты же мыслитель!) )
необычно так или, так или
Алекс Верный 2