Общество
По зомбоящику рекламируют счастье и любовь.А зачем делать вид что счастливы при всеобщей нетерпимости друг к другу?
такое впечатление что пол страны воюет... или разведчиками работает... а остальные благодаря этому живут в двухэтажных котеджах... сняли бы что то про речник.
Прямо всеобщей. Вчера я въехала задним бампером в дверь парню. Отчасти он сам был виноват. Но признали вину мою. Да не в этом дело. Началось все с криков, обоюдных, (однако ни одного оскорбительного слова не было произнесено) , которые перешли во взаимные извинения. А потом мы с ним почти час просидели в его машине, ждали гайцов и страхового комиссара ( там теплее было) и по-дружески болтали. Где же тут нетерпимость? И кстати он рассказывал про свою девушку, с которой живет уже два года и за это время ни разу не поссорились. Полное счастье и любовь. И я тоже счастлива, у меня самый лучший в мире муж и дети. Прекрасные друзья и надежные родные. Так что ящик не врет.
Для безопасного сэкса!
Таким образом, культура постмодерна задает особую артикуляцию мира, в рамках которого бытие предстает как жизнь языка (процессуальность плюральных игр означающего, осуществляющихся по имманентным внутриязыковым законам) , понятая в качестве не просто самодостаточной, но исключительной реальности.
Марина Абашина
Так-то оно так, но если взглянуть на это с точки зрения, то тем не менее однако!
А причём тут зомбоящик и его реклама? ОНИ ЕСТЬ- счастье и любовь. Бери и пользуйся.
ради секса, денег, какой то еще выгоды...