Общество

Если друг которого давно не видили, при встрече делает вид что вас не замечает? что это значит?

Вот случайно встречаетесь в общественном транспорте, ведь точно знаете узнал вас, а делает вид, что типа вас не видит, в сторону отворачивается в окно смотрит. Значит он не хочет с вами общаться? Как бы вы поступили?
Elyor Xolmatov
Ну раз отворачивается - значит не хочет с Вами общаться. Я бы в таком случае тоже отвернулась. Больно надо !
Даниэль Саватбеков
Лучший ответ
Это значит он прыгнул чуть выше Вас по ступенькам соц. лестницы.. .
Если нет у него проблем со зрением точно не хочет.. .
Я бы пережила эту ситуацию вспомнив что: Человеческая жизнь похожа на курятник каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и нас.... ть на нижнего.
Тлек Халыков
Это значит, что у Вас на одного друга стало меньше
Дмитрий Цепаев
"Оказался Вдруг"!
было такое сегодня. я вела концерт и выступала. среди администраторов, узнала подругу детства. но подойти реально не смогла. интересно, она что подумала.? и почему она сама не подошла?
Elyor Xolmatov ну вы друг друга видели улыбались? это другой вопрос, а когда специально отворчиваются, ты смотришь, а типа друг твой отворачивается, это уже другой вопрос
Значит, что он Вам должен!
Тоже сделаю вид, что не узнала. Зачем общаться с тем, кому ты не интересен?
Просто не узнал... подойди и поздоровайся....
может обиделся на вас?
Виктор Рябов
Значит, это не друг!
Может он гей?
вы же давно не виделись!!!! Наверно забыл как вы выглядите.. надо было подойти и поздароваться!!!!
может быть он просто вас не узнал... виделись-то давно... вы, верно, изменились очень)))
Денис Егерев
это значит гуляй вася ты невовремя)
))
)(Серёжка )(
Это значит что Вы ошиблись, назвав его другом.
Вероятно, да. Плюнуть и растереть.
Может быть у человека зрение слабое, не надо делать скороспелых выводов.
Задумался. И правда, не увидел. не надо, порой, усложнять простое