Общество

А Вы отзывчивый человек? Или Вам проще сделать вид, что Вы не замечаете просящего о помощи?

Нечего просить о помощи-человек сам должен справляться со своими трудностями. А помогу тем, кто не просит о помощи, и когда есть возможность помочь без ущерба для себя и моей семьи. Помогу молча и тихо отойду, благодарности ждать не буду.
Muhammadysuf Akbar
Лучший ответ
Татьяна Тихонова Ололо, сломаешь ты ногу, идти надо и далеко и шо поползёшь или поскачешь на одной ножке гордая до не могу ,что я сама смогу всё сделать без помощи посторонних людей, не смеши маруся....тебя смешно и жалко слушать, твой лепет.
Как вам сказать? Я вот подонок. Но я бездомных детей из подвалов вытаскивал. За деньги. Но вы-то ничего не сделали, просто болтаете.
Сделаю вид, что я не видела этого вопроса...
Римма Грузина
Ну если совсем затрахают моцк, то приходится помогать, а так не очень. Кто бы мне помог..
Отзывчивая, ептыть, - душа болит за каждого.
A*
Archer *
В принципе Скорее Да, чем Нет)
но знаю, что Инициатива наказуема
"не делай Добра, не получишь Го@на ((
Макс Мартынов
Я бы тоже помог подняться, перейти дорогу, занять денег - одному человеку я уже спас жизнь (надеюсь, что спас) , так что я к равнодушным чурбанам никогда не относился.
Sergei Davidoff
Мне рыбы не надо-только удочку
Anuar Baimuratov
иногда в автобусе когда сильно устал втыкаю в окно до своей остановки если сижу у окна
Ла Начка
Надо знать ком помочь.... тот кто мне уже чтото запорол я ему не помогу.... а хорошему человеку не жалко помочь
Не Твоя
1) Если человеку нужна помощь - он ее просит. Если человек не просит меня просит меня помочь - я не буду его оскорблять. Принимая мою помощь он покажет себя слабым.
2) Нехрен тягать тяжелые сумки по лестницам. Таскай ровно столько на сколько есть сил.
отзывчивая
я отзывчивый человек) особенно если нужна именно помощь) ) а не что-то сделать вместо кого-то или дать денег))