Общество
Вы замечаете как при помощи пропаганды ( Выстрела в мозг ) можно сделать курение и алкоголь ( например ) ТЯЖКИМ ЗЛОМ а
...гомосексуализм, зоофилию, педофилию, наркоманию ( например ) НЕ ОЧЕНЬ ТЯЖКИМ ---Так кому нужна такая пропаганда ...и желание сконцентрировать умы людей ...на второстепенном зле- курении, алкоголе ( например ) и отвлечь ..от БОЛЕЕ СТРАШНОГО зла, сделав его ...ну хотя бы мало обсуждаемым ...пока оно прорастёт в умах молодёжи ...и приживётся там как нормальный процесс..
Марко Паскуа La Repubblica.
«Профессор Франческо Бруно, криминолог, психиатр, преподаватель университетов в Салерно и La Sapienza в Риме, которого часто приглашают на ТВ для комментирования криминальной хроники, встал на защиту члена горсовета Лечче Джузеппе Рипа, уволенного после нанесения оскорбления губернатору Апулии Ники Вендолу, не скрывающего своей сексуальной ориентации», – пишет издание. Отвечая на вопросы профессор Бруно заявил, что «Всемирная организация здравоохранения приняла решение не говорить о гомосексуальности как о болезни и мы знаем, какие критерии были выбраны, но я не отступаю от своего мнения и не боюсь обвинений со стороны педерастов. Гомосексуальность – это отклонение от нормы». Педерастом становятся по разным причинам, в т. ч. и по труднообъяснимым причинам природного характера. «С концептуальной точки зрения, педераст оказывается в том же положении, что и инвалид, глухой, слепой. Педерасты иным образом ориентированы с точки зрения сексуальности. Эти отличия указывают на отклонения от нормы», – уверен психиатр.
«Профессор также рассказал, что оказывал помощь многим родителям юношей и девушек с изменённой сексуальной ориентацией: «Те, кто говорят, что отец или мать довольны или принимают поведение детей, прекрасно осознают, что это ложь. Для обоих родителей осознание того, что у детей такая ориентация, большая травма», – пишет автор статьи. Франческо Бруно выступает против чрезмерной толерантности в отношении педерастов: «Чрезмерная толерантность в отношении отклонений от нормы, а гомосексуальность следует воспринимать именно так, приводит к тому, что люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо», – пишет он. В статье приводятся следующие слова Франческо Бруно: «Когда американские коллеги приняли решение не считать гомосексуализм патологией, они совершили серьёзную ошибку и я выступаю против поддержавшей их точку зрения Всемирной Организации Здравоохранения. Педераст, при всём моём к нему уважении, является клинически больным, вернее страдает от патологического нарушения, которое его изменяет и разрушает. Тщётно пытаются эти господа доказать нам, что именно они, а не мы являются нормальными. Однако, и в этом нет никакого сомнения, у них есть могущественное, влиятельное сильное лобби».
Оригинал http://www.repubblica.it/politica/2012/ … ef=HREC2-8
Все это делается ради отвлечения населения от классовой борьбы. Еще Ленин про это писал. Не про наркотики, а про национальную рознь, но цели этой розни точно такие же.