Общество

Не кажется ли вам ? Что теракты не вреднее курения и алкоголя?

Ну вот взорвали бомбу в Домодедово, погибло 35 человек, но если посмотреть объективно то в тот же день погибло более пятидесяти человек в авто авариях и ни кто им компенсаций не предложил, это почему так? А сколько людей умирает каждый день от наркотиков, алкоголя, курения, плохой медицины?Почему все СМИ вопят и президент произносит гневные речи? А другие что погибли с попустительства властей, что они не люди? Потому молчат , что все привыкли. Так может быть и с терактами нужно так, ну случилось и случилось. Как говорится, на чей х.. муха села. Да на любое скопление людей со временем хоть слона веди, ни кто и не почухается. Что бы там власти не говорили все их действия не больше чем мохание в след кулаками, ну поймают они этих подонков и что? Людей вернут? Нет. Хотя ловить и наказывать и конечно нужно. Так не лучше ли не устаивать истерики по ТВ, а научится с этим жить. Принемать как стихию, трагедию, но без истерик.
Страшно другое - кроме лапши на уши и новых законов, власть никак больше не способна действовать .
Катюнчик Жукова
Лучший ответ
Валера _ Это пустой треп... человека совсем не владеющего информацией...
Разница есть. Выбирать смерть самому или её кто-то выберет за тебя.
наркотики. табак и алкоголь человек употребляет по своей воле. моя жизнь, хочу живу, хочу в петлю лезу. а теракт это посягательство на жизнь окружающих. а потом. наркотики. табак и алкоголь несут человеку пользу. наркотики-медицина, табак-даёт организму никотиновую кислоту (очень важна для организма), алкоголь-сосудорасширяющее, тонизирующее и противострессовое средство. а вообще, всё яд. нужно знать только дозу. в Китае казнь была, человека кормили одним только мясом.
Сергей Антипов
Людмила Балукова а когда пьяный урод калечит людей на автомобиле, это что? Не трагедия? Это часть жизни, вот и все. Так же как рождение и смерть.
Не надо поддаваться панике, а то всем введут чип меэжду глаз,
человек станет совсем беспомощным перед системой без копейки в кармане.
Елена Чебыкина
Терракт это одно событие унесшее много жизней, а ДТП происходит тысячами каждый день. Поменяй местами количество террактов и ДТП и государства не станет.
Виталий Сомов
Людмила Балукова Для каждого погибшего или покалеченого все равно теракт это или ДТП, а на государство это плюнуть и растереть. Больно много оно нам добра принесло. вас вот лично это государство когда либо защитило? Меня вот нет, только я его защищал, только потом оказался ненужен. Уже договорились до того чтоРоссия русским не пренадлежит, вот так. Так пускай те кому она пренадлежит о ней и думают.
Курение и алкоголь каждый выбирает для себя. Т. Е. сам решает свою жизнь, а тер. акт отнимает жизнь у тех, кто хотел жить.
нубиру все изменит к лучшему!!!!
Если бы в результате теракта страдали бы только террористы, то вы бы были бы правы, к сожалению это не так.
А электромагнитное излучение и то и это накрывает.. . ещё страшнее... раковые заболевания - это от него...
Анютка _
А "ядрена бомба" вообще как лекарство?
а на себе примерить попробуй, или близких своих-тогда может поймёшь
Людмила Балукова В аварию я попадал, 52 дня в реанимации лежал. Так ни кто кроме родных о бомне не заботился, кому я нужен? Так что все я понимаю. Я был невиновен в аварии и за тяжкие телесные повреждения суд присудил в качестве компенсации за моральный вред 15 тысяч рублей, как же ведь виновником был депутат,второе лицо партии Единая Россия, в нашей области. Представляете , какими усилиями я смог добиться признание ЕГО виновным! Так что все я понимаю.
Да. . Ты вредишь больше и дольше.
Олег
Людмила Балукова Ну как так я вам навредил?