Общество

Как думаете , беженцев из Мариуполя будут слушать в мире или так же сделают вид что не замечают?

А ведь там десятки тысяч людей , и все они говорят как ими прикрывались нацисты и морили голодом не давая выйти , расстреливая при попытки выйти из города
Алла Новицкая
Скажут, что это другое. Понимать надо.
Максим Юнусов
Лучший ответ
Вы о чём?

В Гданьске сотрудника почты уволили за его запись в фейсбуке: «Путин просто хочет прикончить банду УПА и я его поддерживаю»

В заявлении о расторжении трудового договора руководство указало что мнение работника не совпадает с мнением Польской почты. Свобода слова
Кристина *******
Елена Валуева он додумался же
Нет конечно, скажут что это ряженые псковские десантники
Егор Медведев
В волновахе уверен будут..
Дмитрий Волков
Не в мире.. а в европе и сша. Европа и сша - это нацисты ...людоеды и убийцы. Там правят потомкми тех кого не прикончтли по итогам 2 Мировой. Ничего не поменялось просто был перерыв и побежденная ВСЯ ЕВРОПА с поддержкой нацистов в сша заткнулись на время и ждали момента и повода... вот момент и повод настал и они показали свою сучность то есть истиное лицо ..или оскал нацизма в своей красе по отношению к русской нации. Просто неонацизм переплетенный с терроризмом на бывшей украине проявился очень активно и открыто из за умышленной накачки оружием и.. промывки мозгов... с кодированием населения на тотальную ненависть и жажду истребления русских людей. Там фанатики - террористы - нацисты. это проект всего запада и сша заточенный против России.
Иван Кирилов
Всех беженцев выслушивают. Готовят материал для Гааги.
Роман Грицков
Не будут, мир разделился окончательно
все они говорят лично вам... все сразу и сказали, а вы всех выслушали))
Про100 Артем