Общество

Зачем Макрону понадобилось вывозить беженцев из Мариуполя, когда уже всё закончено?

Да никого он вывозить не будет это очередные дешевые еврогейские понты.
Дмитрий Петрашко
Лучший ответ
еврей микрон просто -Пиарится....
Макрон - штопаный презерватив !
выделаться.. вообще, подобную помощь
не следует принимать, а то потом будут
говорить, что Франция спасла Украину!
Илья Фатькин
Ну стать Де Голлем не вышло, пытается стать хотя бы деголликом
Mara Akilbekov
Они как всегда опоздали!
Они и не хотят но русские на переговорах не дают шансов, желают гуманитарные коридоры только на свою сторону.
Если вам нужно спасти людей любой ценой, то какая разница куда они побегут?
Неттт вам нужна красивая картинка..
Поэтому два пацана которые ежедневно рискуя жизнью гоняют на автобусах в Мариуполь и вывозят живых, подвергаются обстрелам.
Вы не хотите этого знать. Но вам придётся узнать все и не говорите потом, что у вас был заблокирован ютуб.. и прочую ерунду.
Вера Иванова ( Фоминова) Мариуполь уже РФ
чтобы пополнить свой личный публичный дом, надо его там казнить как бандеровца ;)
Мади Айжанов
Макарона пиарится, у неё выборы
Юлия Горбунова
Выборы на носу у этого балабола. Свои внутренние проблемы решить не может во внешние полез идиот.
типа сочувствует. под беженцев можно ес потрясти . деньги всем нужны
Новости по случившемуся факту, дают пищу размышлениям.
Сплетни, что кто- то, где- то, что- то, сбивают с толку и уводят от реальности, делая тебя жертвой и инструментом в чужих руках.
OK
Olzhas Kadyrkulov
тебя обманули: самое интересное только начинается
В Мариуполе вся инфраструктура разнесена, большинство домов разрушено, нет электроэнергии, воды, газа, теперь нужно много времени чтобы восстановить
Nilufar Qarshiyeva
Ну нравятся дырявому французу правосеки, ну заводят бендеровцы грека заднеприводного, что тут ещё добавить .
Гуманитарный коридор, по которому Мариуполь покидают гражданские, давно работает, а предвыборный пиар и суету пусть в европах кидает.
Вера Иванова ( Фоминова) по их телику совсем другая инфа, там РФ громит всё собаки не кормленые и земли забирают
да нет, ещё не закончено, ещё пару российских дивизий нужно добить
Mara Akilbekov хорошо у вас в параллельном мире.