Разве можно разглашать информацию о местонахождении разведчиков?
Эти же нонсенс)
Общество
Почему господин Макрон ходатайствует о вывозе своих офицеров разведки из Мариуполя?
Боится что всплывут связи с правительством Франции.
Бирюков Константин
Зачем там присутствовать кадровым офицерам Франции ? Или вы думаете там весь французский иностранный легион сажается ))) ?
Беспокоится Макрон за свою репутацию.
Пшёл в жопу! Всё просто...
"Мусьё Макрон. Этт сторож российского посольства в Париже говорит. Дипломата, который мог бы загоняться этим вопросом, вы вчера выслали!"
у него спроси
У него выборы скоро, баллы набирает
Еврей-не является Господином. Это ставленник французских Банкиров, кроме этого Он-"голубой".....
Ни в коем разе, пусть остаются там навсегда!
Так сказать engrais français.
Выборы 10 числа.
На самом деле это не офицеры разведки были, а тюремщики-палачи, спецы по пыткам. Да, и офицерам нато там тоже нечего делать.
Арсений Фомичёв
Пруф привести можете или это "всем известно" и даже не требует доказательств?
Вы за эти несколько лет, что я не заглядывал сюда, нисколько не изменились - все такой же [censored], простите мой французский.
а что офицеры французской разведки делают в чужой стране?
Жалко ему их. Детки дома будут плакать по папкам.
Они там все умом тронулись давно.
Боится что всплывут связи путинской агентуры в Мариуполе и французской разведки ?
Иностранные военные не имеют статуса военнопленных. Это было оговорено до начала операции и в процессе. Поэтому действия Макрона не имеют смысла. Таких военных в Украине быть не должно. Значит выдавать некого. Предупреждали.
Своих не бросают.
Потому что чует, геронтофил - п из дeц ему приходит, шкуре продажной!
Вряд ли это разведчики, это консультанты. Таких многие страны часто приглашают к себе, чтобы те помогали военными советами, так что ничего дурного в этом я не нахожу.
Katerina ©
Украина вхлам - а вы не видите(( ппц
"Я перестану звонить путину". Макрон объявил о самых жёстких санкциях ЕС.
ЗЫ. а путиноидам надо перестать придумывать "победы"
Венера Баkирова
А шо, гитлерюгенд, опять собрался Россию победить?
Ольга Ткачук
Мадам Ле Пэн победит на выборах этого сморчка.
Это не разведчики это
... диверсанты.
ты даже в маленькой Мали мир гарантировать не смог, какая Украина? Ты даже минские соглашегия гарантировать не смог. Ты даже гарантиями Януковичу подтёрся. Так что сиди у себя в лягушатне и не квакай. Гарант мира в Украине только один- Россия
Андрей Лапухин
О да, кадры из Бучи Мариуполя, Чернигова, Херсона показали всему миру этот " русский мир" освободителей- мародёров
Так ведь знает, чем все дело кончится и не хочет, чтобы его заср...цы перед судом предстали и рассказали, кто и зачем их туда посылал и чем они там занимались.
Так их военные сами рассекретились, вышли по открытой связи и попросили о помощи. Видимо совсем всё плохо. Не хотят умирать. Сафари не удалось.
Их разведчики не значат ни чего....
А о мирных подумал макарон ? Вот картинка про суд Божий над всеми бармалеями

Если бы там они были ) . Но их там нет .
Потому, что генерала НАТО в Мариуполе взяли в плен.
Valeriy Pak
Реально? Или шутишь?
Владимир Дружинин
Генерал-лейтенант Сша Нато командует минимум корпусом в 20 000 солдат или армией в 150 000 т солдат .
Боится, что их там накроют мамкиной пилоткой.
Valeriy Pak
А надо бы накрыть. Терять нам нечего уже
Уникальные спецы. Их нацикидержат, как живой щит.
Патамушта у Макрона выборы на носу, а если французиков пленят или шлёпнут в Мариуполе, то это позор такой, что не отмоешься.
Valeriy Pak
Надо пленить. Макарону нефиг их туда было посылать
Для начала надо доказать, что это разведчики.
Omari Davitadze
Пуля всё расставит на свои места...
Все какие-то мусорные газетки полощут эту новость, что наводит меня на мысль, что это очередной фейк.
Ну а если не фейк даже - что удивительного, что он беспокоится о своих гражданах?
Ничто не выдавало Штирлица, кроме волочившегося за ним парашута.
Я за выдачу иностранных шпионов и инструкторов целыми и не вредимыми.
нек хочет, чтобы их запытали
Нормальный президент не хочет смерти своих граждан.
Владимир Аввакумов
И ради этого готов даже рассекретить своих агентов? Для агента это означает конец профессиональной карьеры.
Будем
уходить
В
Горы
уходить
В
Горы
Видимо ейного жену ОНО обещает хтой то на куски порезать, в случае не вывоза , ко го й то !? )))
ОН ПОНЯЛ-ЗЕЛЕНСКИЙ-МАРИОНЕТКА НАЦИСТОВ-ТАМ ЧТО-ЛИБО РАССЛЕДОВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО!
каждый офицер такого ранга , знает много интересных окрестностей ))))
простой как 2 копейки
Не до того сейчас, в ходе войны постоянно ведутся переговоры к выгоде той или иной стороны.
УПС получился?)) сцука продажная)
Они там все опы поджали и гавкают-деньги зарабатывают для выборов
Им можно.
Макрон, позицианирует себя, как французская институтка. Его послали наладить канализационный слив, для эвокуации других членов натовской секты....
Уважаемый!
Макрон, как Президент. ооочень заботиться о своих кадрах!
Да и опасается, как бы его кадра не пристукнули его же, французской бомбой, . что поставляется незалежной всеми, кому не лень.
Да и надо набирать популярность у избирателей. Выборы на носу, а баллы тают.
Благодаря его "мудрой" политике по приказу своего Господина из США, бензин дорожает, цены на все растут, народ бастует...
Евгения Димитриевская
А по чему вы написали "заботиться" с мягким знаком, а "опасается" - без. Формы глаголов-то одни и те же...
Потому что французы ценят жизнь свою и других французов и думают, что другие люди такие же
Фарида Кадралиева
Ты что несешь?? А как же Минск-2?? Он сцуко жопу свою возил на переговоры-мир хочет?
Попалися шалунишки....)))
Потому что наемников убивают в военных операциях. Не?))
Своих не бросает, в отличие от...
Владимир Костышин
Уже бросил...
Тупые просто
Хочет сохранить кадры.