Общество

каким образом виноваты российские военные в гибели своего самолета разведки в следствии подлости Израиля? +

Дяди Вовы давно нет
Павел Татаринский
Лучший ответ
Оксана Климовских он теперь Вольдемар Шаломов?
Еврей, конечно.
Таки тут никто не виноват:)
Оксана Климовских да, русские сами виноваты, в том что живут, не? ;)
Нет, не еврей. Но умный. Вменяемый.
А теперь к вопросу что делали в Сирии 4 F-16
4 израильских F-16, громят в муку базу, со всеми С-400 и прочими непревзойденными системами ПВО, а наши остолопы. (наши не сирийские 100%) сбивают старый летающий чемодан ИЛ-20. С кем воевать собрались, чмыри рукожопые? 4 совсем не новых самолета сделали всю группировку военно-галактических сил. Думаю, что и с МБР такая же петрушка. Полный развал.
D(
Daша (::)=Zahar"ова
Оксана Климовских да, вот чего стоит дружба с Израилем ;)
почему самолёт радио локации летает без прикрытия в зоне боевых действий опять на те же грабли наступаем после сбитого турками ведь приняли решение что будет сопровождение во избежание подобных случаев но видимо одного случая мало а по большому счёту небо должно уже давно быть закрытым иначе зачем туда наставили с 400 от кого у террористов самолётов нет видимо просто для понтов
Оксана Климовских самолет электронной разведки в сопровождении боевых самолетов будет однозначно воспринять как атакующей группой, может у вас другое видение?
почему просто не нашлепать аналогичные самолеты разведчики у Израиля?
вместо этого мы слышим невнятные покаяния президента опущенной страны...
Voldemar Krok 3 минуты назад
Просветленный (20162)
Еврей, конечно.
Евреи захватили
Крым и Донбасс
у Украины!
~Антон ~
Оксана Климовских мда, подлости евреев нет предела, даже у еврейской украины евреи же чего-то захватывают :D
Российским военным нечего делать в небе Сирии, как, кстати, и израильским.
Кто с мечом приперся, от меча и окочурится.
Андрей Шефер
Оксана Климовских Асад, это вы? :D
Каким умом надо обладать и военным мастерством чтоб противник сам себя сбивал!
Lenina_1997.26
Оксана Климовских надо противнику дружить с евреями, как показала историческая практика ;)
Андрей Шефер Если противник - россияне или хохлы, можно не стараться. Эти народы такие рас3,14здяи, что посбивают своих и без внешнего вмешательстьва.
а нечего там летать
Саня Миннибаев
Оксана Климовских ага, и жить русским нечего на этой планете, нет? ;)
Средства ПВО сирийцам передали а как ими пользоваться не научили.
Илья Гаврищук
Оксана Климовских ну да, а вот еврейских бог научил свой богоизбранный народ стрелять из-за спины русских ;)
так же как таракан за печкой соотносится с идеей сытного обеда на следующей неделе с божией помощью и реальность прогноза

как реальность существования в зеркале отражения сына бесплодной женщины

относительно его безусловно возможной красоты образа
*sv* **)*(**
Оксана Климовских краткость - сестра таланта, увы, это не про вас :D