Общество
Каким образом российские военные зачищают Донбасс находясь в городах Буча, Гостомель, или Херсон, например?
Ну каким... Слишком нежным образом .А надо примерно как Яворовский полигон
Украинское правительство не раз заявляло о будущих зачистках неугодного населения на украине. В Буче был пример такой нацистской зачистки населения от людей, плохо выражавших ненависть к русским.
Валентина Солокова
И отчего же эта " зачистка" произошла именно в тот момент, когда там были русские войска?
Махмуд Аль-Амо
Скинь ссылку о зачистках!?)
Вопрос из серии "Почему бьют по печени, но процесс называется "бить морду""...
Нацики разбросаны по всей Украине. Выбей одних, придут другие. Вся армия пропитана ими. Типа коммисаров приставлены к командирам
Игорь Леонов
Согласен, очень много их там, у них еще флаг трехцветный
Евгений Ивлев
Уже не в моде оповещать это освобождением ?
Как то была информация что Шойгу говорил об новых пяти городах в Сибири, теперь ясно кем они будут заполняться....
Хаим Арлозоров (в различные периоды жизни также использовал имена Виталий и Виктор).
Родился 23 февраля в1899 году в городе Ромны (ныне Сумская область, Украина)
Один из лидеров сионистского движения, член руководства Еврейского агентства и глава его Политического управления.
В 1905 году из-за серии погромов семья Арлозоровых эмигрировала в Германию.
Здесь после окончания школы Хаим Арлозоров изучает экономику в Берлинском университете и в 1924 году получает докторскую степень.
Уже во время учёбы Арлозоров публиковал статьи о будущем сионистского движения и еврейского народа, в которых высказывал точку зрения,
что только посредством совместных усилий еврейского и арабского народов Палестины сионистское движение сможет реализовать идею НАЦИОНАЛЬНОГО ДОМА для еврейского народа.
Ещё в 1919 году Арлозоров становится соучредителем политического движения «Ха-Поэль ха-Цаир», идеи которого привлекли к себе внимание многих еврейских интеллектуалов того времени.
Во время обучения в Германии Хаим Арлозоров познакомился с будущей супругой Геббельса Магдой, которая была подругой его сестры.
Магду с Хаимом связывала не только многолетняя дружба, но также любовные отношения и увлечённость сионизмом.
По словам Беллы Фромм, если бы Магда не встретила Геббельса, она вполне могла оказаться «…в каком-нибудь киббуце в Палестине с оружием в руках и стихом из Торы на устах».
В 1923 году Арлозоров становится членом Рабочего Сионистского Комитета, а в 1923 году, после окончания учёбы, переезжает в Палестину.
После создания Рабочей партии, в 1931 году, Арлозоров становится одним из её руководителей, близким другом и сподвижником Хаима Вейцмана.
Небесный Иерусалим (также Новый Иерусалим, Израиль 2.0, Новый Израиль) — проект, целью которого является образование еврейского государства внутри Украины,
на территориях её пяти южных областей Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской. Проект долгосрочный, его сроки определены советом Благоволителей, описывается время до 2049 года
«Пять первых лет, это гниение и разложение существующей системы, следующие пять лет, это деструкция и фрагментация после 19 года, и следующие пять лет, после 2024 года, — переформатирование. 2029 год это первый шаг для НИ»
Так, до конца 2029 года намечается прибытие на Новую Родину порядка 5 миллионов евреев для строительства Нового Иерусалима.
Премьер-министр Израиля Б. Нетаньяху уже обсудил организацию переселения и обустройства евреев, а также возможную хозяйственную и политическую помощь в реализации проекта, с действующим премьером Украины В. Гройсманом,
председателем правительства РФ Д. А. Медведевым, старшим советником президента США Дональда Трампа и членом влиятельной еврейской организации Хабад Любавич, Джаредом Кушнером.
Проект получает поддержку от известных общественных деятелей, политологов и аналитиков
В. Познер, Я. Кэдми, В. Соловьев, Е. Сатановский, Д. Гордон, Д. Джангиров, М. Погрибинский, Р. Бортник.
Примечательно, что не смотря на свой масштаб проекта, он не освещается ни в мировой ни даже в местной Украинской прессе (имеется ввиду центральные каналы СМИ), за очень редким исключением.
Официальное объявление о проекте Новый Иерусалим планируется сделать после принятия закона о децентрализации Украины в 2021—2022 годах.
В июле 2019 года Швейцария выделила 25 млн. € в том числе на цели децентрализации Украины.
Проект Новый Иерусалим стартовал в начале 2017 года с высадки в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля.
Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы (Израиль), чтобы на благодатной земле южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима.
Украина это окраина России временно оккупированная бандой сионистов засевших в Киеве, вот поэтому и будут брать Киев и остальные русские территории освобождая наши земли от картавых оккупантов!
Игорь Леонов
Ты походу уже давно свою голову освободил от мозга
Не Ваше это дело, мне так кажется. Это дело военных.
Все будет хорошо. И Украина будет освобождена от нацистов,
которых НАТО посылает до одури.
Валентина Солокова
Так это НАТО посылает нацистов? А почему же тогда оказались убиты украинцы?
а каким образом ссср защищал своих граждан находясь в германии?
никаких трупов
Спецпризначенці Нацполіції проводять зачистку міста Буча
https://www.youtube.com/watch?v=Z7yIyNBMpQY
а теперь читаем
Город Буча остается опасным направлением, он пока оккупирован. Есть проверенная информация от наших Вооруженных сил, от нашего Главного управления разведки о том, что бронетехника рашистов и значительная часть сил выведена, однако остается большое количество диверсионных групп и российских военных, переодетых в гражданское.
Источник: секретарь Бучанского горсовета Тарас Шаправский
ну значит зачистили от оккупантов переодетых в гражданское
никаких трупов
а теперь читаем

Каким? - Настоящим образом! Поверь, сынок, нацисты в Буче не отличаются от херсонских...
Игорь Леонов
Согласен, и там и там побывали русские нацисты
Заплутали)
А что они делают вообще на территории украины? своей мало ?
Аюб Джан
Очищают территорию от мусора