Общество

Почему французский Макрон после протестов отменил пенсионную реформу, а у нас нет?

если бы у нас были такие протесты отменили бы не только пенсионную реформу но и гарант с корешами валил бы лес
Эля Валиева
Лучший ответ
А в чём была суть французской реформы? Может расскажешь и сравнишь с российской?
Роман Воронин
а Макрон и французы и не в курсе, что реформу отменили.
Ты в париж то позвони, скажи.
Власти слегка подправили цифирьки, но суть полностью сохранилась.
Так и путин в 2018-м так же поступил- слегка смягчил закон, чуть поправил цифирьки.
И для этого даже всеобщей забастовки не понадобилось
Лариса Панина
МАКРОН это сделал с перепугу: объелся МАКАРОН
Игорь Иванюта
Армянское радио отвечает:

Для не умеющих читать и понимать с трудом прочитанное -
Макрон не отменил пенсионную реформу. Макрон заявил о продолжении работы правительства по пенсионной реформе.
Возраст подымут на 2-2,5 года, пенсии сократят.

В Парижике всё успокоилось и "протестующие" разъехались по домам еще в среду - как и было предсказано
после? Они там не заканчиваются, там такая жопа, Из 15 веток метро в Париже, 9 не работают. Коллапс
Сегодня Евроньюс смотрел--прогнулся под одно--тут же получил следующее
У них своя свадьба, у нас своя.
Потому что во Франции теперь размер пенсии повышать не будут, а в России - будут. Кто чего хотел....
Алишер Юлдашов
А у нас чтоб не выступали, говорят - еще добавим !

Чуваки на опережение работают. Кудыыыть там Макарошке какому-то.
Anonymous .
потому что крепостные... без права на протест
Путанин - лысая, плешивая сволочь!
Если тут блокируют аккаунты за правду, то что ж говорить о высшем - застрелят и не найдёшь концов, будем ждать времена как у Рамблера, там тоже блокировали и он заглох