Общество

Девушки, а какие мужчины вас больше привлекают, которые бегают за вами, или которые делают вид что к вам равнодушны ?

Те что нас любят!
Аружан Айдарханова
Лучший ответ
Александр Уханов Наконец то один умный ответ.
Однозначно те, что бегают и всячески поклоняются.
Конечно которые бегают, потому что других самолюбие гложет.
Мария Семенова
ха ха на самом деле чем больше мужчина бегает тем больше он становится неинтересен он потом возможно на роль друга пойдет)
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. . Считаю это глупым.. . Мужчина обязан быть хорошим ухажёром.
Ну, те, которые делают вид .. -прям так и хочетчя по шее дать им
Мне нравятся те мужчины, которые умеют добиваться женщину, а не "добивать" ее своей назойливостью, прилипчивостью.
Если мужчина всем видом показывает мне что я ему равнодушна- пусть будет так. Мне он становится неинтересен.
Если он бегает за мной как за трамваем-автобусом, караулит возле подъезда, то он тоже, увы и ах, мне не пара.
Во всем должно быть равновесие.
А привлечь меня можно последовательностью действий- как в словах, так и поступках.
As
Aseeka.
Тут важно найти золотую середину.. конечно есть спортивный интерес добиться человека.. но постоянно бегать тоже никто не хочет..
вариант №2 больше интригует, но в меру...
Которые ухаживают, но и не теряют своего достоинтсва. Так что не то, и не другое. Которые бегают - надоедают, которые равнодушны - ну их на фиг!!!!
равнодушный мужчина, зачем он мне нужен?? ?
вам вот например нравятся в постели девушки бревна? таже ситуация