Общество
Ну и всех дам волнует: Почему мужчины разбрасывают носки??? И не только носки. А потом делают вид, что не видят))
На самом деле, в этом есть свой какой-то позитив.. . :-)) Гораздо хуже, если мужчина убирает носки, аккуратно складывает свою одежду, не в меру педантичен, делает замечания по поводу и без, бурчит, ворчит.. . Так что, если он разбрасывает носки, значит, всё в порядке, он дома и ему хорошо :-)))
их так легче искать...
Фетишисты.. .
Интересно, а если носочки незаметно простирнуть, высушить и на тоже место положить, они заметят?
А вы сделайте вид что увидели)) ) и Глазками так играя - ну Вы же умеете)))
Да, мы так метим территорию, серьёзно. Без этого не спится по-человечески, да и порядок прежде всего))
Улыбнули - ну и забавные ответы, особенно от мужской половины человечества) Не думала, что их в самое сердце поражает замена их грязных носков, спрятанных под диваном, на чистые) ) Кстати, мой никогда больше одного раза носки не оденет, и складывает их, конечно, не в корзину для белья ( это было бы уж слишком роскошно) , но почти в одно и то же место, достаточно легкодоступное для взгляда и рук).
а они их и не разбрасывают вовсе -они их на свободу отпускают--носки это ж ведь такие маленькие свободолюбивые зверьки, предпочитающие стайный образ жизни, поэтому стайки носков как правило водятся под диваном или под батареей
Часто потом один не нахожу
За день так накувыркаешься
Косяк...
За день так накувыркаешься
Косяк...
А куда их девать?
Да ладно, ваши колготки тоже можно найти на письменном столе. )))))
А если вам все таки собраться и пойти к доктору?? ? Самотыкеру!!!
Я правда не вижу.
И что за привычка тыкать- то не так, это не эдак? Не нравится- исправь! Не можешь исправить- смирись!
Почему? Я вот вижу.
Но у меня позиция простая. Мой дом. Мои носки. Где хочу - там и оставляю. И не дай господи - они переместятся. В ванную например. Голову отверну. Не нравится? Собралась - и съебнула со скоростью света. Жестко? Наверное. Зато понятно и доступно.
Метят территорию!