Общество

Почему? Да! Почему для молодёжи, для дам и для мужчин все в основном предлагают КУРТКИ или стёганые пальто? Это -- бойк

Да! Почему для молодёжи, для дам и для мужчин все в основном предлагают КУРТКИ или стёганые пальто? Это -- бойкот шерстяных пальто, осенних и зимних, что ЛИ?!
Я как-то нахожу. У меня несколько пальто. И даже шляп целая коллекция. Правда обычное удлиненное покупать - надо поискать, а куцых молодежных пальто вроде полно.
Na. Ta.
Лучший ответ
Спецодежда!
Денис Хвалёв
Стеганая одежда - повседневная и универсальная. Хорошее пальто, при желании, купить всегда можно.. . выбор очень велик)))
Да, лучше шерстяных пальто только шубы.
Павел Алданов искусственные как интеллект))))
Имеете ввиду китайские пуховики?
Евгений Зимин
А.... Путин виноват.
Историк( 471Т 100К)
:-) Позитифчик (-: Очень возможно, что перестали уважать ЛАПСЕРДАК. А затем -- и все шерстяные пальто для всех возрастов и полов.
В пуховике как и в кожаном пальто хорошо ездить в общественном транспорте. Без проблем скользишь среди толпы. Предпочитаю кожаное пальто на подстежке, но оно тяжелее пуховика.
Yerlan Ilyasov
Господи. Деградирует проект. В этой категории - такие вопросы. Доигрались путинские уебки. Испохабили сайт.
:-) Позитифчик (-: Тривиально есть необходимость купить шерстяное пальто супругу. Луше удлинённое. желательно "реглан". Н е т у у у.. .
Очень возможно, что перестали уважать ЛАПСЕРДАК. А затем -- и все шерстяные пальто для всех возрастов и полов.
Вот--ВОТ!
Ulukbek Nurudinov Согласен. Измельчал проект. Но если заглянуть в прошлое и поискать интересные вопросы, то многое можно узнать:

Общество? И пальто? О, как все запущено.
Стиль, мода - это уже не канает? Там про пОльты спросить нельзя? (пардон за мой нелитературный).
Сергей
:-) Позитифчик (-: Мода, стиль -- завязаны на экономику и политику, полагаю. А мне необходимо купить супругу шерстяное удлиннённое пальто- реглан. Таков заказ! Старое-то стало изнашиваться. , в местах пуговиц пообтерхалось. И заметно стало лишь после химчистки (тоже политика с экономикой?).
Пальто - это пафос.. . )
Неправда, шерстяных пальто полно - российского, китайского, турецкого производства. Вы видимо не житель европейской части России, где их носят с удовольствием. Не знаю как Сибирь, но Дальний Восток любит китайские дизайны вещей, а именно гламурные пуховики, и переубедить общество достаточно сложно.
Никита Громов в моей местности пальто можно носить только осенью.. . лето очень быстро переходит на суровую зиму (-20 и сильные ветра) , а осень очень дождлива. . пальто я люблю но особого смысла в приобретении не вижу.
:-) Позитифчик (-: Уважаемый абонент! Я в г. Москва в большом удивлении. Это -- правда. На украинском сайте выбор шерстяных пальто есть, но интернет-магазин исполняет заказ лишь по 100 % предоплате. А них ужасная гроза. Рисковано.
а вам что чтото не нравится? по моему сейчас огромный выбор всего
Азамат *******
:-) Позитифчик (-: Тривиально есть необходимость купить шерстяное пальто супругу. Луше удлинённое. желательно "реглан". Н е т у у у...
Универсальность, легкость, простота эксплуатации и стирки.
:-) Позитифчик (-: Это всё из-за пристрастия к нефти вплоть до стиральных порошков. А у судей МАНТИИ превосходно выглядят.
Свобода и легкость в движении, не мнущиеся. А чудесные шерстяные пальто - для особых особ.
А я считаю-мода, стиль и др. это любительское...
:-) Позитифчик (-: Мода, стиль.. . Это -- империя. Причём, многополярная. У меня в этом нет сомнений. НО! Можно и самим шить, фантазируя из тех тканей и материалов, которые в текущий момент предлагают. А можно фантазировать из того, что уже в широком диапазоне готово и предлагается. Второй вариант сейчас удобнее...
был пуховик, недавно купила пальто. под пальто, на самом деле, уже надо одеваться, ходить, "преподносить" себя по-другому. ему надо соответствовать
:-) Позитифчик (-: Да, Вы хорошо подметили. Считаю, что детя надо бриобретать шерстяные пальто, чтобы дети вместе со взрослыми, то есть и с мамами, и с папами, и с друзьями, умели и хотели одеваться, ходить, "преподносить" себя по-другому.
Дорого.. . Не кто не будет покупать