Общество
Почему многие мужчины ходят зимой с расстёгнутой курткой? Вроде не лето на дворе...
надо же показать свою мощную грудь!!!
Игорь Шеремьев
дык под свитером сё равно не видно ))
привычка однако
Люди по разному реагируют на холод: неднократно ЗИМОЙ встречал лиц, которые шли в МОРОЗ в рубашке с короткими рукавами, так как им НЕ ХОЛОДНО...
Замок сломан, или пуговицы оторваны))) . А так хз.. . Может им жарко
Да вот купил кожанку "со смехом",а в ней при-5 жарко, аж потом покрываюсь!
А почему многие девушки даже в 30-градусный мороз ходят в мини юбках и осенних куртках не прикрывающих живот?
Игорь Шеремьев
не знаю... у них надо спросить...
А почему женщины красят губы///&
неудобно в застегнутой
подмышки проветривают
живот мешает
в куртке жарко
Alexandr Vedernikov
Жарко - сними ))))
Хотят подцепить воспаление лёгких, чтобы на работу не ходить.
Чаще можно видеть девушек без шапки и в мини-юбке. Недавно видела - в капроновых колготках, коротеньких шортиках, без шапки, а на дворе у нас -30 . Вот это чудо!!! Обнять и плакать
комнатные северяне. у меня знакомый говорит: не холодно
зато, у них душа - нараспашку...
у них потому что волосатый свитер
С одной стороны потому что женщины ходят без шапки :)
А с другой, потому что куртку купить новую не могут, так и ходят в куртке, которую им ещё мама в школе покупала. Только она маловата сильно, вот и не застёгивается.
расстёгнутая куртка или т. п. это отчасти признак уверенности и благополучия, это воспринимается на подсознании как открытость общения и не замкнутость)) ) ну ката так вроде)))
Потому что женщины ощущают холод интенсивнее мужчин, а все потому, что женский организм лучше сохраняет тепло из-за более равномерного распределения подкожного жира.
Кровь от жировых прослоек быстрее приливает к внутренним органам и поддерживает их нормальную температуру. Однако именно из-за этой уникальной системы сохранения тепла женщины мерзнут гораздо быстрее мужчин: кровь, приливающая к внутренним органам, не успевает приливать к ногам и рукам, которые мерзнут, и женщины ощущают холод, несмотря на то, что на самом деле тепло тела сохраняется у них лучше, чем у мужчин.
Одна из теорий эволюционного развития такого механизма поддержания тепла у женщин гласит: женщинам, обладавшим меньшей мышечной и жировой массой, чем мужчины, требовалась более совершенная технология для поддержания определенной температуры внутренних органов для выживания в условиях холода.
1-Привычка
2-Более круто (как для кого)