Общество
В этом августе хоронил своего отца, обратил внимание на могилы. ПОЧЕМУ НА ПОГОСТЕ ОДНА МОЛОДЕЖЬ ПОКОИТСЯ В ОСНОВНОМ?
когда я хоронил своего отца, обратил внимание, что кладбище, с 90го по 99й год увеличилось в три раза... и это в деревне... где раньше кладбища вообще не увеличивались... хоронили в одних могилах в основном.. успевали кости сгнить... вот такие дела...
Основная причина смертей молодежи - невостребованность человека как личности. Лишний человек - запускает программу самоликвидации. Чего уж проще. Молодым у нас дорога - советский лозунг неактуален ныне.
Кстати, дореволюционная Россия лидировала по рождаемости)
Айман Баясова
А где это вы такую "умную" фразу подхватили про программу самоликвидации и её запуск? Из ток шоу с экстрасенсами? Вряд ли стоит употреблять пустые затасканные штампы.
а кому щас легко?
Это политика продажной и предательской "элиты" в действии.
Статистика по умирающим мужчинам страшна! Среднестатистический мужчина умирает в возрасте от 52 до 60 лет. Для этого не нужно искать документы, достаточно пройти на кладбище, и посмотреть даты смерти и рождения на свежих могилах. Когда хороню своих однокашников, и когда хожу к ним на могилы становится жутко - мне уже 50!
Наркоманов очень много умирает. А они как правило молодые.
Во-во, давай, и могилы на каких-то там едросов спиши. Может, в туалет еще заглянешь. А тебе не показалось, что и вода с появлением едросов холоднее стала, и солнце не так хорошо греет.
Алексей Варсанофьевич Чуряев
А тебе показалось, что вода стала теплее и солнце ярче?
Ну как это молодёжь? Не 20 и 30 лет. В основном после 50 -ти. Инфаркты.
Александр Самородин
Как ни странно до 25 лет...:(
Охотник Ладный
Наркоманов он имеет ввиду....а вы ..Инфаркты.
Яна Клюкина
И инфаркты помолодели- знаю 25-летнего и 30 летнего, умерших от инфаркта, и в этих случаях была виновата медицина.
Удачный Грибной сезон

Молодым везде у нас дорога!
Золотая молодёжь России
резвые больно пошли... торопимся жить... видать кто то через чур поторопился...
..