Общество
Почему в США в новостях почти не сообщают о курсе рубля? Делают вид, что им не интересно?
Или просто русофобия?
это как в фильме про Лимонадного Джо. Он неуловим не потому, что силен и быстр, а потому, что на фиг никому не нужен. Так же и в штатах с рублем
Манарбек Ахметов
сам себя лайкаешь, йура
Завидуют.))
Насколько я знаю, американцы не особо путешествуют по миру. Значит, в России мало кто из них был. И не будет. Нафига им эта информация? Думаю, их и курс шекеля тоже не сильно интересует...
Олька Смирнова
Умна, точна и остроумна
Агнесса, ты благоразумна!
Мира Шпак
Это американцы не путешествуют? Ах, да, говорят, ну понятно. Это у вас в Краснодаре говорят? Я догадываюсь кто.

для чего им эта информация?
в Испании, например, тоже мало кого курс рубля интересует.
если кому то где то приспичит - на сайтах банков страны всегда есть информация о стоимости валют на данный момент
Армянское радио отвечает:
В России тоже новости не сообщают о курсе доллара
Тем более на цены это мало влияет - доллар растёт и падает в своём измерении
падение курса рубля на 10% ведёт к росту инфляции на 0,5% - немного и совсем некритично с ростом доходов в России - Это не США, где доходы основной части граждан не растут а даже снижаются 16 лет подряд
С долларом так уже было - 120 весной 2022 года, потом 50 летом.
Так что там происходит с долларом в США - не расскажете?
Ещё интересней рассказ про шекель в Израиле
Катерина ...
Автор вопроса сразу скрылся в туман и ничего не смог ответить по существу про уговень жизни в Израиле - дополняем ответ вместо изралейтянина:
Свежие факты (2 августа 2023) жизни в Израиле - даже ленивые и глупые ортодоксы вынуждены пойти работать - есть им стало нечего
В нынешнем году уровень занятости мужчин-ультраортодоксов впервые превысил 55,8%
Ответ про стабильность шекеля - нищета в Израиле нарастает
"Значительный рост уровня занятости не должен никого удивлять, - считает заместитель генерального директора ультраортодоксального Института исследований политики д-р Эйтан Регев. - Повышение учетной ставки, увеличение ежемесячных выплат по ипотечной ссуде (машканте) и общая дороговизна жизни вытолкнули тысячи мужчин-ортодоксов на рынок труда".
Американцы заначку в рублях не держат )))
Елена Коноплева
СШАнцы ..вообще заначек не имеют ...и всю жизнь живут в долг ..
Ты прав!
Каждый народ должен жить со своей валютой.
А американцы пусть живут с долларом и к нам не лезут.
и о курсе шекеля тоже молчат антисемиты
может па правде неинтересна может они сами эт курс определяют
а какая им разница какой в России курс
рубля - если у них по два
крушения поездов с химикатами
в день и кризис во всем.
рубля - если у них по два
крушения поездов с химикатами
в день и кризис во всем.
в сша не знают , что такое рубль )), в России очень много инвалютных проститутов))
Мира Шпак
Да, очень много. Судя по здешнему контингенту
Чтобы не нагнетать ажиотажный спрос. Если американцы узнают что за их доллар,который скоро рухнет,дают 100 наших крепких рублей,то они все побегут в обменник менять резанные зеленые бумажки на наши обеспеченные рубли.
Мира Шпак
ахахах)))
сюрприз готовят
Само-собой..Оно им надо?
В США понимают что доллар сильнее, да и рубль зависит от доллара а не наоборот. Но зато мы всех победииииииииииииииим! Всееее они у нас в кулаке! Эх! Дадим просрaться пиндoсам! Эхххххххх дадиииииим!