Общество
навеяно вопросом об уступании в транспорте. Мужчины....ау, вы почему женщинам не уступаете, делаете вид, что спите? (вн)
вы не против, если мы вас будить будем, когда посадочное место понадобится??? только с ненавистью не надо смотреть на нас, Дома сон досмотрите..
Так вы к нам на колени садитесь, и вам хорошо, и нам приятно.)
15 минут беременности могут быть и не видны.
Среднюю продолжительность жизни сравните... .
Уральский Мастер
херня
Меретмухаммед Оразгельдыев
Вот потому она у вас и ниже, что вы лишнее движение сделать боитесь. Уже давно доказано, что физические нагрузки продлевают жизнь.
А и так постоите... Тут уж ничего не поможет...
Уральский Мастер
херня
Елена Торгашова
Вот и все понятно. Мужчин не видно....
А я таковых МУЖЧИНАМИ не считаю.
Zarina Nurtazina
Ваши проблемы...
Чынара Мурзакматова
Это же падшие, им и место - на полу грязном, а не на сидении. Транспорт - для людей, а не для навоза в человеческой оболочке. Таких мужиков нужно ассенизаторам перевозить, а не водителям транспорта.
Не против.
А ты не против не пороть ахинею про доморабыню и свои обязанности в семье?
Натик Агамалов
Свои обязанности знаю)))))
ужас.... куда мы попали... .
где были их мамы когда их воспитывали????
Всегда уступаю беременным и с маленькими детьми, да и, на моей памяти, все так поступают
Ну вы тоже отчибучили, откуда на ответах мужчинам взяться???? тут так, только подобие
Zarina Nurtazina
Да и женщинам откуда??? так, бабы одни...
Такая ваша судьба... когото в армию на год, а кому-то только 9ть месяцев с пузом
Айгул Нурасилова
а некоторые и не поодному разу по 9 месяцев ходят, вам наследников рожают и кормят вас по вечерам!! ничего нет??
Чынара Мурзакматова
Ну нам такие защитники-то, которые так рассуждают - не счастье, а сплошной накладной расход. Кастрировать и на общественные работы высылать - вот что было бы справедливо, и от армии, и от транспорта сраной метлой гнать, как бешеных собак.
женщины сами привели мужчин к тому, что они стали нежными барышнями, падающими в обморок от насморка, так что нечего теперь удивляться почему им трудно свою попу поднять, что бы место уступить.
Чынара Мурзакматова
Мужчина, который легко приходит к краху мужского, отплевываясь, что виновата женщина - это даже не смердящая куча поноса
Чынара Мурзакматова
Да это ты понос, и, увы. мое лечение не может исправить всей мерзости твоего существования. Теперь придется ждать кремации. чтобы одним безмозглым и бессоветсным тухляком на земле меньше стало.
не надо было кричать о равноправии полов! Феминисткам спасибо скажешь!
Валера Валера
А почему это вы - сильный пол? Вынашиваем - мы, рожаем - мы, за контрацепцию тоже отвечаем мы. Среднестатистическая женщина работает, а после работы и дом содержит. Не много ли? Может, часть обязанностей на себя возьмете? Потому и хочется равноправия и равнообязанностей.
антицелюлитная программа
Меретмухаммед Оразгельдыев
Ваши окорока целлюлит тоже отнюдь не делает краше
Моя подруга живет в Австрии. Там беременные женщины приходят на прием к врачу-акушеру с мужьями, мужики рассаживаются в приемной на стульях и бывает, что стульев не всем хватает. Перед сидящими мужиками стоят чужие беременные женщины с животами выше носа, но ни у одного даже мысли не возникает уступить место. Вот такие нравы. А лично я даже не парюсь на эту тему.
Алексей Гуляев
Сказки.Прием идет по записи и приемная полной не бывает. Кроме того, если хочешь сидеть, есть в корридоре стулья и скамейки МОЖЕТ БЫТЬ....
А я ВСЕГДА в общественном транспорте гордо возвышаюсь стоя)) ) Потому что, слава Богу, пока ещё не принадлежу к инвалидам/старикам/беременным/женщинам и прочим физически убогим. Есть ноги и силы - буду стоять, заодно никто гавкать не будет портя и так далеко не прекрасное утро в харьковском метро)))
Меретмухаммед Оразгельдыев
Ай умница! )))
Милкивей =)
"...пока ещё не принадлежу к инвалидам/старикам/беременным/женщинам и прочим физически убогим..." - отличная фраза из уст мужчины.и давно беременные и неберемнные женщины прировнялись к физически убогим???
да-да! Я тоже хотела бы знать? А то мы такие сякие, а сами хлеще нас в 100 раз.
Согласна+1
Алдын Саая
С автором согласна, а не с этими жалкими подобиями мужиков, которые вышео отписались:))))))))))))))