Общество
Вдруг возник вопрос :по каким причинам изменяет мужчина,а по каким женщина?
Причина "измен" во всех областях жизни и в браке в том числе одна - склонность к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ, котрое начинается с испорченной нравственности, подмоченой репутации и гегемонии из принципа "нас должно быть как можно больше в этом мире любой ценой".
это все дьявол)
Такие вопросы "вдруг" не возникают...))))
Елена Сахновская
Просто мама смотрит эти идиотские сериалы и я слышу:он изменил,она изменила,в общем все друг другу изменяют.
Женщина от недостатка внимания чаще других причин.
Думаю нет однозначного ответа, каждый по своей какой-то причине, но вот что это грех это не стоит никаких утверждений
это тайна, покрытая мраком.. . скоко написано, переписано, а ответа так и нет...
Мужчины не изменяют. Себе.
Без причин, Просто крышу сносит и все
Мужчина самоутверждается, женщина от неудовлетворённости.
Мужчина: хочить всех и сразу
Женщин: не хочить аднаво
Однозначно. Возник такой вопрос _ разбегайтесь.
По мнению психологов, нормальный здоровый мужчина должен совершенно естественно интересоваться другими женщинами. Здесь играют роль многие факторы, которые мужчины считают само собой разумеющимися. Например, ощущение новизны при смене партнера, желание доказать себе, что он может дарить любовь многим.
Что касается женщин, причин, по которым возникает желание изменить, много: желание попробовать кого-то нового в постели, так как половой партнер со временем надоедает; желание пощекотать себе нервы любовным приключением, если жизнь скучная; и, наконец, бывают случаи, когда действительно она встречает любовь на всю жизнь после замужества, причем до этого она могла никогда таких сильных чувств не испытывать. И если в первых двух случаях желание редко переходит в действие, так как женщину часто сдерживают нормы морали, то в последнем женщины плюют и на свою, и на чужую семью
Soulstar Baka
А психологи изучают всего лишь границу "человек / животное" без понятия "ДУХОВНЫЙ МИР", "ИНТУИЦИЯ.".
"И Вам не хворать"
Любовь у всех одна и та же. Всякого влечёт своя страсть!
мужчина и женщина начинают изменять друг другу почти одноврименно когда осазнают что уних нет обоюдной любви!
Мужчины понятно продолжение рода, авот женщины....
Мне кажется, что причина одна и у мужчин и у женщин : ищут то, чего не хватает в отношениях со своим партнером