Общество

Задался вопросом "а правда ли что мужчина не должен обижать женщин"? (женщины же разные бывают:хамят,дерзят,провоцируют)

Настоящий мужчина никогда не обидит женщину, даже если она "напрашивается", даже если она некрасивая, даже если она истерит и ведет себя невменяемо. Просто у него нервы в порядке, и он правильно оценивает ситуацию: он в сторонку отойдет, а она - как хочет, так и продолжит свой концерт.
Эдуард Нормуминов
Лучший ответ
Все мы порой обижаем друг друга) . И тетки бывают такими дурищами.. . Ну не бить же за это. А ответить внятно и один раз - на то вы и мужчина)
Вадим Костянов
Смотря, что значит ОБИЖАТЬ. Это слово, знаете-ли, многозначное.
Правда, проверенная веками.

Мужчина, поддавшийся на женские хамство, дерзости.. .
и другие провокации - теряет своё лицо и достоинство!
Вместо этого, надо отойти в сторону
и прекратитить все контакты с такой женщиной!
Это и будет достойным ответом на всё, что есть в её арсенале.
В конце концов - предостаточно совершенно нормальных,
вменняемых и адекватных женщин.
есть такие бабы (именно бабы, а не женщины) , которые сами выпрашивают, чтобы им по репе настучали
Правда, но только тот, кто умеет не подпускать женщин на близкое расстояние. А коль подпустил, то держись.
если хамка, то просто не связывайся.. . женщины действительно бывают очень разные.. .
Galina Zmanovskaya
Даже если леди не леди, джентельмен должен быть джентельмен.
Я тоже таких женщин видела, лучше не связываться, себе дороже. Может они вампирят Вас.
Софья Шумских
на место ставить нуно
бывает что и должен. некоторых ваще лучше сразу убить много народу от беды уберегеш
Б Р Исломович
я считаю, что никто никого не должен обижать!! ! И пол человека здесь не играет значения... Знаю. что женщины порою так себя ведут, что Ну просто Требуется заехать ей по Морде) ) Извините, за грубость.. . И так же с мужчинами.. .
Но всё же, я думаю, что настоящий мужчина должен сдерживать себя в руках что бы то ни было... Обидеть можно, но главное- как???
Думаю не стоит с такими связываться! Может она просто НЕ В СЕБЕ?
Так оно и есть, но я вообще никого не обижаю;)))
Natasha Reytarova