Смотря по какому вопросу, но вообще редко очень! Женщины чаще всего как дети - недееспособны, другое дело, что при современом блядоорхате (феминизм, псевдоравнопрвие) они получили какие-то аля "равные" права - которые собственно заключаются лишь в том, что бабы могут драть свою п... у по клубным сартирам и студенческим общагам даже без порицания в обществе, а так же заниматься такими "высокопроизводительными отраслями" народного хоз-ва как проституция, порно-блядство, стрип-блядство и другие "отрасли хоз-ва" ! В остальном же они хотят аля "настоящих" мужчин, чтобы быть как за каменной стеной, но разумеется после того как их от.. бёт сотня "не настоящих" и спасибо не сказав за пользования их дыркой! И многие из вас как лоховозы берут потом в жёны б/у-блядей, тем самым косвенно поощрая безнаказанное блядство и блядоорхат !
Воспитывайте ваших дочерей ледями, а не бледями, ибо вы растите их для ваших сыновей образно говоря, а не для клубов и трасы! Самое главное воспитывайте в них осознаное понятие чести и достоинства !
У чеченцев (да, диких, жесктоких и «не цивилизованых» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Думаю по рашке всё понятно, что этих поговорок никто не знал! Зато результат какой очевидный !
Извиняюсь за отступление от темы вопроса и возможно грубые слова и выражения !
Общество
Вы вообще в серьёз какиз нибудь женщин воспринимаете..или делаете вид?
Меня все в реале воспринимают всерьёз. Величают по отчеству с 18 лет))
Попробовали бы Вы мою маму не принять всерьёз.. . Кроме того, к своим сотрудницам я тоже отношусь с большим уважением, ибо они этого заслуживают.
Ну ты же меня воспринимаешь всерьёз? Или таки нет?
Бодя Царук
во всяком случае ..в процентном отношении чуть больше чем некоторых других
Как говорится, на передок все бабы слабы. Если у них в этом самом "передке" чё-нить зачешется, то они на всё и на всех плюнут, лишь бы удовлетворить своё желание.
только маму)
Были женщины которые сразу вызывали Уважение. Именно по контрасту с ними и презираешь всяких ТП. Ну и что?
Судью однажды пришлось ...побегать вышло ой как много, чтобы ее решение отменить.
Тех которые дороги. Состольными делаю вид.