Общество

А Вы в транспорте когда видите бабульку ...делаете вид што спите?))

Из-за некоторых бабушек я в транспорт влезть не могу-толкаются так что рёбра болят. Но вообще уступаю бабулькам и беременным !!
Д*
Дмитрий *****
Лучший ответ
можешь смеяться.. . НЕ верить.. . = я редко езжу на общественном.. . но в таких ситуациях, ВСЕГДА место уступаю, хотя бывает и самой стоять НЕпросто.. .
знаешь.. . меня этому мама научила.. . она попала в ситуацию с инвалидом.. . очень молодоого возраста.. . в электричке... а выяснилось, что он без ног.. . она этогго сама НЕ заметила.. . и попросила его встать для бабушки... пристыдив.. . (((
... я встаю сама.. .
... в сущности тема НЕпростая.. . НЕвсе ездят в такси.. . и НЕхрен бабушкам и дедушкам в часы ПИК ездить в общественном транспорте.. . = НЕ стоит ...ждать, когда и наша молодёжь станет инвалидами...
Уважайте старость - ваше будущее. Все, кто не уступают старикам место в транспорте - уёбки и моральные уроды. Неужели эти уроды думают, что вечно будут молодыми? :-)
Ага.
Езжу принципиально стоя, и каждый раз при виде бабки моментально засыпаю. Даже если спать ваще неохота.
Прям наваждение.
Marat N
Наоборот - просыпаюсь сразу.. . ну, и место уступаю...
У нас это редкое явление. Ура!. . нашей молодежи.
не делаю, заплатила за проезд - имею право сидеть, захочу - уступлю, мужики в основном "спят"
Предпочитаю стоять в стороне))
Руслан Шарипов
нет - жизнь проходит очень быстро...
я на машине езжу и проблемы уступок мест у меня нет.
Никогда. Пожилим людям всегда уступаю место. И вам советую.
Молодежь думает, что они вечно будут молодыми, поэтому не уступают! Я хотя пенсионерка, но всегда уступлю бабульки место.
Виктория S.
Да
нет)
я танцую