Общество

молодёжи что?засасывать (почти заглатывать)своих друзей и подружек, на виду у всех и в транспорте,слаще?чем когда не вид

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

А че? Губы это половой орган?? ? Если поцелуй для вас- извращение, а не проявление высоких чувств, то вам пора в монастырь
Veronica K
Лучший ответ
Людмила Полешук да нет.не в том дело.пусть хоть трахаются.просто мне не удобно.получается вроде как я подглядываю.а если они у меня перед глазами полным планом расположились?
А откуда Вы знаете, КАК они это делают тогда, когда Вы их не видите? Вы же их не видите:) ! Не завидуйте молодым:) . Порадуйтесь за них:)!
Иван Иванов
а я радуюсь когда вижу таких.. любовь есть несмотря ни на что.. еще ждут парни девчонок на платформах метро с цветами.. целуются на эскалаторах.... и пусть так будет всегда
Не знаю.. . Думаю это неприлично. На мой взгляд поцелуи - это очень интимно и касается только двоих.
ну прям как не свои. меня супруга любит лапать прилюдно, причём, когда мы уже в другом городе (я живу в 1, а иногда мы едем к родителям) а вообще это всё сродни эксгибицианизму (прилюдное раздевание с последующим получением удовольствия от процесса) (вроде правильно слово написал)
Это безнравственные и невоспитанные люди.
он самый, некоторые кайф ловят от этого
да, надо признаться, по весне оно ничего смотрится
походу дела) ) сам иногда вшоке))
zavidovat' ploho!
Сергей Манько
Людмила Полешук ни сколь не завидно.даже рад что в силу возраста женщины стали не нужны.столько свободного времени стало.
да вы просто не видели их на едине) )
а так, когда люди любят друг друга - они не видят никого вокруг...
скорее по барабану где...
Artur Hakobyan