Общество

Что? знает сейчас наша молодежь.Чему полезному вы научили своих детей?

Что вот я умел в 11-14 лет.ловить рыбу.удочкой, корзинкой, бреднем, руками.Разводить костер без спичек.Собирать грибы.ягоды.Знал какие съедобные а какие нет.Орехи.Колол дрова ,топором,колуном,Копать ,окучивать,пропалывать,разбивать камки.Работать с граблями.Пахать,Пахать умел даже один.Сил хватало держать плуг.Пас скотину ,умел обращаться с кнутом.кнут был 8 метров.Умел доить.Косить.Пилить дрова пилой двуручной.Отбивать косу.Точить ножи.Растопить печь.Делать лук.Лазить по деревьям.Делать тарзанку.Плести сеть.Гонять на велосипеде.Плавать.Кидать ножи ,топоры.И это при том что жил я в Москве.Спасибо бате.
Моя дочка умеет умеет пилить и колоть дрова, топить печи в доме и готовить баню, делать удочки и ловить рыбу, грибы - ягоды само собой, огородничать, естественно. Ещё она умеет играть на скрипке, гитаре, петь в хоре и соло, играть рок. Учится в Москве в институте имени Сурикова, потому, что она истиный художник и бегает петь в хор МГУ.
Татьяна Чижова
Лучший ответ
Антонина Мунтян Молодец .И она и естественно вы.
работаю в школе, создала отряд вожатых, с детьми из начальной школы занимаемся, готовлю ребят - старшеклассников к самостоятельной жизни и показываю им, что всё возможно сделать самим. ну, и конечно, они меня чему-то учат, а я - их. мы патриоты своей страны, нам не безразлично, чем мы занимаемся, мы помогаем тем, чем можем, нашему обществу быть чуть лучше)) )
не всем же руками уметь работать, кому-то и жизнь улучшать надо)) ) делать её ярче, насыщеннее
Ирина Аликина
Андрей Абраменко "Взвейтесь кострами синие ночи!" Селегеровщина покоя не дает?
Андрей Абраменко Не дай Бог мой ребенок попадет в вашу школу.
Антонина Мунтян Вы молодцы.
а вот и научила - не быть пофигистами и ни какого отношения к вредным привычкам....
Никто же их в городе не заставляет заниматься прожиганием своей жизни. Если они вышли из колледжа и сразу за сигарку-сикухи туда же
Всем вышеперечисленным владею в совершенстве, кроме косить косой, хотя сам родом из деревни. Бывший кабацкий музыкант с 25-летним стажем работы по увеселительным заведениям нашей необъятной Родины. Занимаюсь студийной записью, песни, стихи. Выложил в сеть два сайта, сам писал код HTML от корки до корки. Сейчас у меня хобби: изготовление ножей (от ковки до шлифовки) , ремонтирую муз. инструменты (гитары, скрипки, баяны, балалайки) , Если нет нужного инструмента, изготавливаю сам. кстати, тоже за все спасибо бате! Дочка владеет всем слесарным, плотницким инструментом, обладает энциклопедическими познаниями, учится в Китае в универе, по специальности гид-переводчик (кроме знания китайского, еще и глубокое знание культуры, традиций, истории Китая).
Маша Карпова