Общество
Но своим детям я бы такого не пожелал.
Вы бы научили своих детей стрелять? Ведь если вы не можете отстоять свою свободу с оружием в руках - вы её не достойны.
Первое чему научил! Добро с кулаками!
Мой сынуля сейчас там ..где научат стрелять ...а я сама не умею !!
Я как-то свою свободу отличным образованием отстою. Работой. Уважением. Деньгами. И сыну то же внушила. Оружие нам не нужно. Владеем русским языком.
Сама и учила из духовушки, одному было 10 лет, другому -11...по пивным банкам на даче..
У нас все дети стрелять умеют, их в армии учат.
Ещё прежде чем вы родились я это сделал.
Оба моих ребёнка умеют обращаться с оружием. В том числе и дочь.
Научил. И не только стрелять.
Своих нет, а вот чужих учил во множестве. И стрелять, и ножом пользоваться, и прочей.. . юриспруденции.
По ракетам? Боюсь, что не успеют.
не. Мы за мирную жизнь. Вы в войнушку играйте, нас не затрагивая. Вот куда-нибудь в горячие точки.. вперед и с песней
Нет не стала-бы учить. Не зря-же говорят, что оружие в руках когда-то выстрелит. Может плохо кончится, например тюрьмой! Тьфу-тьфу...
Придёт время научу.
Могу и без оружия...
если бы у меня были дети, то да. дождалась бы пока им 16 или 18 стукнет и научила бы
да ладно? где это такое написано? !
Дипломаты умеют решать все устно, не прибегая к оружию....
Александр Федоров
Просчеты дипломатов зачастую дают работу военным
нет, не научил бы.
Уже научила. Свобода - не свобода... Это вопрос философский А есть жизненные реалии, которые гораздо важнее. И печально, что многие этого не понимают.

Но своим детям я бы такого не пожелал.