Общество
Вы умеете стрелять? Или держали хотя бы оружие в руках?
с двух рук могу стрелять но результат гарантирую только с правой
Умею и стрелял...
Приходилось. Думаю, придется еще.
В тире на НВП. Получала огромное удовольствие. Но
огнестрельное оружие не люблю и в доме не держу.
Дедушкин револьвер держала однажды.
Умею. И оружие держала, но в людей и в животных не стреляла ни разу.
А что так олнует? Ессно, умею.
Да. Я в советской школе учился, у нас была нормальная военная подготовка и очень толковый военрук. Спасибо ему.
да. если потребуется смогу отстреливаться.
Умею, из Калашникова бывало пять патрон - все в десятку (если одиночными), а если очередями - мишень в лохмотья.
это намек. кто-то мешает))))
Катерина Черникова
Упаси Боже, я мирный человек, и оружие в жизни в руках не держала....
В тире не плохо попадаю, почти всегда с призом ухожу .А из охотничьего по банкам один раз на охоте - не женское это дело, надо кому то рядом что б уши затыкали, да и в плечо отдает - не приятно .
Умею, но стрелял только из биатлонной мелкокалиберной винтовки (калиматорный прицел) , ну и из духовых пистолета и ружья.
Я служил ВОХРом.... из карабина стрелял, из Макарова.... В армии - не стрелял....
В институте на военной кафедре ходили в тир. Стреляла неплохо.
Умею, держал, стрелял, разбирал, собирал, чистил, больше не хочу.
Смотри сюда!
PS Знаю как.
Ничего нет недоступного для человека с головой и руками.
PS Знаю как.
Да из "САТАНЫ".Мимо "Куры" ни разу не промазал.
Катерина Черникова
Не знаю какую оценку ставить, т.к. не знаю что такое "Кура".
В школе из Калаша по мишеням и в армии на параде холостыми.
чего там уметь. прицелился, и шмальнул.
В армии был третий разряд по стрельбе
Я держал ружье охотничье четыре раза, меч есть подарочный, и автомат АК-47 разбирал и собирал на уроке основ безопасности жизнедеятельности.