Общество
Черт возьми,почему в транспорте бабки становятся с умирающим видом возле меня,а не возле пацанчиков на соседнем сидении?
Интуитивно чувствуют, что тебе стыдно: ты сидишь, а они стоят. Ведь ты их замечаешь, а другие- то нет....
А вы стариков определите в резервации, пусть там сидят, а не путаются под ногами.
Ведь ты стариком никогда не будешь, да?
Наверное, потому что наверняка знают, что пацанчики никогда в жизни даже не посмотрят в их сторону, не только, чтобы заметить, что у них умирающий вид.
потому что в твоих глазах- тоже усталость- значит возможно поймёшь их..) )
а пацанчеки- слепо гухо немы.. ((
А ты прикинься что спишь)))
Так им же сесть хочется, а не стоять.
Смешной вопрос, а действительно это так.
Они в Вас видят Мужчину.
Наверное вы чертовски привлекательный мужчина
потому, что добрый ты человек
а вы кто?
Так вы же старший майор!!!
а какие тележки тащат эти уставшие старушки, да всё вам по ногам!
Везет, они возле тебя становятся, а мне в лицо говорят. И даже если сидят, то требуют уступить место женщине с ребенком.
Доживёшь до их лет, поймёшь.
тож их внуки.
ты им нравишся. вспоминают молодость)))
А мне кажется нужно отдельный транспорт пускать для пожилых.... иногда старушка выходит ..да так медленно.. что мне хочется подойти и подтолкнуть её....(шутка)
..походу у тебя мания преследования
не смотри им в глаза и вообще на них, если только сквозь них
тоже самое в метро. бесит. но я не уступаю если очень усталая. пускай парни уступают